Бразильская фитнес-модель и обладательница самых соблазнительных булочек в мире, что было доказано на конкурсе MiissBumBum2019, Сьюзи Кортес снова подзадорила своих фанатов новым снимком в Instagram.

Сьюзи Кортес. Фото: скирншот Youtube
Сьюзи Кортес. Фото: скирншот Youtube

Модель решила получить очередную порцию "свежей крови" и пригласила мужчин и фанатов на свою приватную платформу, где обещает за небольшую плату показывать более откровенный контент, интимные разговоры и много интересных "плюшек".

Девушка предстала перед поклонниками в крохотном нижнем белье бордового цвета. Стринги впились в пышные булочки, подчеркнув главное достояние модели.

Кортес стоит на одном колене на полу, а вторая ножка лежит на диване. Локтями девушка уперлась о диван. Она в ожидании чего-то более нежели просто фото. Сьюзи Кортес обольстительно смотрит в камеру, и фантазийно приоткрыла ротик.

Мужчины потеряли сознание сразу только увидели изображение красотки, однако после того, как пришли в состояние написать пар комментов, кинулись тут же это делать.

Стоит сказать, что Сьюзи не только фитнес-модель, и не только любительница футбола, ведь она с Бразилии. Сьюзи часто попадает на страницы журнала для мужчин бразильской версии PlayBoy. Свои формы девушкаа тренирует в тренажерных залах, чем также делится на своих страницах соцсетей.

На сайте Стена мы сообщали, что одна из самых богатых Instagram-моделей Ана Чери похвасталась шикарной фигуркой в тесных шортах и коротком топике. Фитнес-модель похвасталась аппетитной фигуркой. От таких изгибов мужчины пускают слюни.

Портал Стена информировал, что бразильская модель Сьюзи Кортес является единственной двухкратной обладательницей, завоевавшей титул самых красивых ягодиц. Эту свою выдающуюся часть тела 30-летняя красотка и демонстрирует постоянно.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram