Горячая бразильская модель Сьюзи Кортес является единственной двухкратной обладательницей, завоевавшей титул самых красивых ягодиц. Эту свою выдающуюся часть тела 30-летняя красотка и демонстрирует постоянно. В этот раз Сьюзи превзошла все ожидания поклонников, выставив свой крепкий “орех” на камеру и приняв соблазнительную позу. Тонкая ниточка там и широко расставленные ноги показали ее гордость в мельчайших деталях.

Сьюзи Кортес. Фото: скриншот Instagram-видео
Сьюзи Кортес. Фото: скриншот Instagram-видео

Видно, что Сьюзи устроила жаркую фотосессию возле бассейна. Яркий снимок появился в ее ленте Instagram.

От такого горячего вида даже вода в бассейне, наверно, нагрелась. Видно, что на Сьюзи соблазнительные бикини, состоящие с одних ниточек. Также на девушке белая футболка, прикрывшая ее упругие “дыньки”. Модель оголила одно плечо и смотрит на камеру зазывно с томным выражением на лице.

Также на странице Сьюзи появился еще один не менее горячий снимок. Красотка позирует в белом откровенном белье, выгодно подчеркивающим ее смуглый цвет кожи. Белые трусики с высокими разрезами продемонстрировали идеально гладкую кожу. Сверху модель накинула белую кофточку с перьями.

Подписчики Сьюзи могут насладиться не только ее видом “ореха”, но и "заценить" ее стальной пресс, а также пышный бюст. Становится понятно, почему модель получает столько восхищения и дважды одержала победу в конкурсе "Мисс Бум Бум".

View this post on Instagram

Morning guys 😍

A post shared by 𝙎𝙪𝙯𝙮 𝘾𝙤𝙧𝙩𝙚𝙯 (@suzycortezoficial) on

Многие сомневаются, что такие шикарные формы можно приобрести лишь с помощью регулярных физических нагрузок. Но Сьюзи не раз выкладывала в Сеть видео со своими тренировками и глядя на то, как она там выкладывается, не остается сомнений, что формы Сьюзи натуральные.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Настя Каменских удивила горячим нарядом. Для съемок нового клипа Настя надела оригинальное платье, которое открыло ее глубокое декольте и продемонстрировало разрез чуть ли не до пупка.

Также "Стена" писала, что модель и певица Даша Астафьева выложила очередной снимок с отдыха. Но в этот раз внимание подписчиков привлек не внешний вид или же тесное платье на девушке, а количество пальцев на ее руках. Наблюдательные подписчики просто пришли в шок от увиденного.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram