Начинающая актриса и видеоблогер, одна из героинь в сериале "Школа", сыгравшая Веронику, Ирина Кудашова, снова порадовала поклонников снимками в Instagram.

Ира Кудашова. Фото: скирншот Youtube
Ира Кудашова. Фото: скирншот Youtube

Девушка решила привлечь внимание подписчиков, и попросила выбрать какой образ им больше нравится. Девушка спросила у подписчиков. Девушка смотри строго вперед, не улыбаясь, или второе, на котором она расслаблена и весела.

"Детка сладкий lollipop! Какая фотография лучше?", - спросила Ирина у фолловеров.

Поклонники тут же написали Ирине, какое фото им понравились больше. Мнение поклонников разделились. некоторые отметили первую фотографию, как лучшую, некоторые были без ума от второй, ведь на ней девушка задорно улыбается и смотрит вбок.

Для фотосессии Ирина Кудашева выбрала спортивные штаны черного цвета и короткий топ с длянными рукавами, закрывающий шею. Он также черного цвета и очень подчеркивает фигуру красотки.

Молодая актриса часто публикует оригинальные снимки на своем Instgaram, тем самым привлекая все больше поклонников.

Актриса не боится экспериментировать с образами, а также обладает веселым и задорным нравом, о котором можно узнать, просмотрев ее аккаунт. Ира Кудашева уже хвастплась образом Мальвины, радовала снимками в стиле аниме и теперь решила разбавить свою страничку простым и веселым снимком, граничащим с юношеским ребячеством и непринужденностью.

На сайте Стена мы сообщали, что двадцатилетняя актриса Ира Кудашова после съемок в сериале "Школа" набирает популярность в сети. Девушка активно делится со своими подписчиками кадрами из своей жизни, а также рассказывает о своих мыслях и переживаниях.

Портал Стена информировал, что юная актриса Ира Кудашова, сыгравшая главную роль Вероники в известном украинском сериале "Школа", моментально завоевала интерес зрителей и обрела множество поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram