Украинская певица Настя Каменских порадовала поклонников своим новым образом выходного дня. Очаровательная представительница украинского шоубиза разместила на странице Instagram фото в халатике.

Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube
Настя Каменских. Фото: скриншот YouTube

Девушка сделала селфи в красном халате, распахнутом, из которого ненавязчиво выглядывает "дынька" певицы. Сама же шоудива такой "мелочи не заметила, или же специально спровоцировала поклонников небрежным снимком.

View this post on Instagram

#AHUEVO КОНКУРС 🔥🔥🔥 ⠀ Впереди выходные и мы с @josecuervoua хотим устроить вам настоящую фиесту! В лучших мексиканских традициях!🤩 ⠀ Обзор подарков смотрите в моих закреплённых сторис “конкурс #ahuevo” ⠀ Чтобы принять участие в этом розыгрыше, нужно просто : ✔️Быть подписанным на мою страницу в Insta (@kamenskux) и на страницу @josecuervoua ✔️Написать в комментариях под этим постом, что для вас значит «идеальные выходные» ⠀ И все! Через 3 дня я лично выберу 5 победителей, кому отправлю 5 мексиканских наборов для классного настроения! ⠀ Количество комментариев неограниченно! ♾ Возраст участников - 18+

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Как известно, Настя тщательно следит за своей фигурой, она правильно питается и занимается спортом. У девушки превосходная нежная бархатная кожа и очень привлекательные формы.

View this post on Instagram

Подтянутое и красивое тело важно в любое время года! 🔥 ⠀ И ранняя осень - время, когда можно заново влюбиться в утренние пробежки и тренировки на свежем воздухе 😌 Для меня это похоже на медитацию, когда одновременно подтягивается тело и проясняются мысли. После этого день точно будет продуктивным! 🔝И это правда работает! ⠀ А на моей YouTube странице, как и раньше, есть несколько классных тренировок на разных группы мышц с простыми и эффективными упражнениями 💪 ⠀ И желаю вам хорошего дня ❤️ ⠀ #nksport #morningmotivation

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Не так давно девушка презентовала свой новый клип, наполненный множеством символов и аллегорий. Этот клип на трех языках, где присутствует символика украинской и латиноамериканской наций.

Певица также анонсировала, что готовит к презентации первый испаноязычный альбом Ecléctica. И, чтобы подогреть интерес меломанов к пластинке, создала пикантный клип к треку A Huevo.

Хотя слово ассоциируется в украинском с нецензурной бранью, в переводе с мексиканской языка оно означает "круто". В песне A Huevo также звучат фразы на испанском и украинском языках.

На сайте Стена мы сообщали, что Настя следит за своей фигурой и придерживается особой диеты. Но сегодня она удивила своих фолловеров новым снимком, где продемонстрировала огромную миску с едой, вернее завтраком. Такое количество и три мужчины не осилят. С такими аппетитом и о фигуре можно позабыть.

Недавно портал Стена рассказывал об известной и привлекательной певице вере Брежневой которая покоряет сердца мужчин восхитительными и непревзойденными нарядами нежным вокалом и шикарной фигурой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.