Известная певица Вера Брежнева нередко радует поклонников свои новыми образами. При этом артистка часто экспериментирует со своей внешностью и нарядами. Так, в микроблоге она поделилась неожиданными кадрами.

Вера Брежнева. Фото: YouTube, скрин
Вера Брежнева. Фото: YouTube, скрин

Такой короткий ролик певица Вера Брежнева опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре можно заметить, что позади Веры есть пальмы. Это подталкивает к мысли, что видео было снято еще во время отпуска, когда певица отправлялась в путешествие за границу.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Веру Брежневу можно заметить в длинном белом платье с небольшими вырезами на спине. При этом волосы артистка собрала в аккуратный пучок. Дополнила свой летний образ певица стильными солнцезащитными очками и темными босоножками. По словам Веры, очень много воспоминаний у нее появляется, когда она пересматривает подобное.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

При этом в комментариях Брежнева написала о том, что в ее телефоне очень много воспоминаний. Возможно, артистка имела в виду большой архив видео и фотографий, которые она делала в разное время года и при разных обстоятельствах.

«Сейчас, в состоянии неопределенности перед возможной второй волной, - эти воспоминания очень греют», - пишет певица Вера Брежнева в своем микроблоге.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Примечательно, что не так давно Вера Брежнева порадовала поклонников своим появлением в проекте украинского певца Монатика. Так, она снялась в его мюзикле под названием «Ритм». В их сцене они исполнили свою дуэтную песню «Вечериночка». При этом Вера Брежнева сразила всех наповал своим соблазнительным нарядом.

View this post on Instagram

Для меня честь и огромное удовольствие - быть частью этого грандиозного проекта под названием #РИТМ. Я читаю невероятное количество восторженных отзывов и присоединяюсь к каждому. Очень хочу обнять и поблагодарить всех, кто принимал участие в создании этого мюзикла. Я искренне считаю его самым крутым творческим проектом 2020г на данный момент. А случился он благодаря одной потрясающей паре. Невероятный талант @monatik_official и душа @irinamonatik . В этой семье весна точно прошла очень плодотворно! ♥️ Безграничное спасибо за то, что пригласили в такое увлекательное творческое путешествие! Дима сейчас с блестящей форме и это отражается на всем, к чему он прикасается!! 🌟 Поэтому , если вы ещё не видели РИТМ, я вам даже немного завидую, так как вы в первый раз ощутите эти эмоции 💔 А это часть нашей #ВЕЧЕРиНОЧКИ #ЖивиЯкТанцюєш

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Вера Брежнева предстала перед поклонниками в новом образе. Артистка опубликовала снимок, на котором она позирует в коротком топе и соблазнительной юбке. Между тем, она поделилась свои новым достижением.

Также сообщалось, что дочь Веры Брежневой в социальной сети поделилась снимком, на котором она позирует в купальнике. Девушка восхитила поклонников своей внешностью. Стоит отметить, что нередко ее сравнивают с ее мамой.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram