Американская фотомодель Ана Чери является одной из самых востребованых звезд шоу-бизнеса в мире. 34-летняя девушка очень любит баловать своих поклонников шикарными фотографиями, которые собирают тысячи лайков. Последний снимок Аны Чери вообще захватывает дух.

Ана Чери: Скриншот YouTube
Ана Чери: Скриншот YouTube

В частности, на своей странице в Instagram Ана Чери опубликовала фотографию, на которой она изображена в черном то ли купальнике, то другом наряде, который едва прикрывает все прелести модели.

Ана сидит на стуле слегка расставив ноги. Наряд даже не прикрывает живот, а персики модели просто выпирают из-под верхней части одеяния. Для пущего эффекта модель держит левой рукой волосы, а на ее лице восторженная улыбка.

Красоте Аны Чери позавидовали бы многие модели мира, ведь в ее жилах течет индейская, испанская и европейская кровь. Карьеру модели Чери начала еще в 20 лет. Сначала это были любительские фотографии, а уже в 22 года она начала профессионально заниматься этим бизнесом в мире фотомоделей.

Кроме того, Ана Чери в свое время вела видеоуроки на своей странице в социальной сети. Эти уроки вызвали широкий резонанс у поклонников.

Все это со временем привело к тому, что у Аны Чери есть уже более 12 миллионов подписчиков в Instagram. Естественно, это приносит немалый доход для фотомодели, а поклонники только и ждут все новые и новые фотоснимки, на которых Ана Чери выглядит всегда шикарно.

Ранее "Стена" писала, что известная певица Вера Брежнева нередко радует поклонников свои новыми образами. При этом артистка часто экспериментирует со своей внешностью и нарядами. Так, в микроблоге она поделилась неожиданными кадрами.

Также сообщалось о том, что бразильская фитнес-модель и обладательница самых соблазнительных булочек в мире, что было доказано на конкурсе MiissBumBum2019, Сьюзи Кортес снова подзадорила своих фанатов новым снимком в Instagram. Модель решила получить очередную порцию "свежей крови" и пригласила мужчин и фанатов на свою приватную платформу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.