13 сентября Украина отмечает День танкиста. Без этих храбрых и сильных парней – танкистов – Украине было бы очень сложно держать оборону на Донбассе. Именно в этом день штаб Операции Объединенных сил решил показать, на что способны украинские танкисты. Соответствующее видео было опубликовано в социальных сетях.

Танки ВСУ: Скриншот YouTube
Танки ВСУ: Скриншот YouTube

Штаб Операции Объединенных сил решил креативно поздравить танкистов с их профессиональным днем. На странице Штаба в Facebook опубликовано видео, которое назвали просто – «Это получит каждый, кто придет на украинскую землю».

На видео показаны множество украинских танков, которые готовы в любую минуту показать силу противнику. Танки выполняют различные маневры, что показывает их мощь. Особенно эффектно получилось, когда танки выезжают из стены пыли.

Также в кадре множество героев-танкистов, которые 13 сентября отмечают свой профессиональный праздник. Но наиболее красиво и эффектно выглядит стрельба из пушек, установленных на танках. Выстрелы настолько мощные, что эхо от них затмевает все вокруг.

В конце видео большими буквами написано: «Это получит каждый, кто придет на украинскую землю». В общем, поздравление с Днем танкиста получилось очень красивым и наверняка тронуло не только гражданских, но и самих военных.

Ранее "Стена" писала, что спустя более месяца тишины на Донбассе, в ходе которого, с 27 июля 2020 года, украинские военнослужащие не умирали и не получали ранения из-за боевых действий, ситуация на Востоке Украины вновь начала ухудшаться. Представители Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ засекли размещение боевиками тяжелой техники у линии соприкосновения.

Также сообщалось о том, что в Украине уже не первый год продолжаются военные действия. Всяческие попытки пойти на примирение заканчиваются новыми обстрелами и регулярным нарушением режима тишины. Противник совершает выстрелы из запрещенного Минскими соглашениями, оружия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.