В патрульной полиции Черновцов поделились самыми необычными вызовами.

Патрульная полиция. Фото: скриншот YouTube
Патрульная полиция. Фото: скриншот YouTube

Как пишет Znaj ua, в полиции Черновцов отмечают, что ежедневно принимают около 35-60 вызовов, что составляет приблизительно 600 вызовов в неделю. Так как патрульные обязаны выезжать на каждый поступивший вызов, у них насобиралась целая коллекция вызовов, которые по меньшей мере вызывают удивление и непонимание.

Поступил вызов от женщины, которая утверждала, что соседка облучает ее неведомвми лучами. Прибыв на вызов полицейские увидели, что вся квартира женщины оклеена фольгой. Женщина верила, в сказанное, поэтому штраф за ложный вызов не получила.

Одними из самых интересных случаев были, когда женщина вызвала полицию, сказав, что ее соседи занимаются магией. Некоторые жители Черновцов вызвали полицию из-за того, что из кондицонера громко капает вода. Некоторые черновчане вызвали полицию, чтобы пожаловаться на аиста, который прогуливался на парковке, обосновывая свой вызов тем, что птица может повредить автомобили.

Как отмечают в патрульной полиции Черновцов, самым экстраординарным случаем стал вызов в котором к патрульным обратились с просьбой вынести диван из квартиры. Однако неизвестно оказали ли полицейские подобную помощь, однако поспешили напомнить, что ложный вызов полиции гражданам обойдется в сумму штрафа от 51 до 119 гривен.

Также мы писали, что в Киеве полицейским благодаря оперативному реагированию удалось спасти жизнь мужчины, который получил производственную травму. Полицейские молниеносно оценили всю трагичность и важность ситуации и экстренно оказали мужчине первую медицинскую помощь: наложили жгут и, таким образом, кровотечение удалось остановить.

Ранее Стена писала, что украинский военнослужащий Василий Гриценко заявил, что в ВСУ начали выдавать сухие пайки советского образца. По словам украинского военнослужащего, новые получаемые украинскими защитниками сухпайки состоят из продуктов сомнительного вкусового качества. Боец сопроводил заявление фотографиями содержимого нового сухого пайка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram