Согласно лунному календарю 15 сентября – убывающая Луна, 27 лунный день. Луна находится в созвездии Льва.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – вся информация, которая к вам сегодня придет подлежит тщательной проверке. Она будет очень кстати, главное – это ее правдивость. С любимым человеком может возникнуть конфликт на ровном месте.

Тельцы – в делах не стоит спешить, не стоит и подгонять себя. Проживите этот день размеренно и спокойно. Найдите занятие по душе и посвятите ему все свободное и не только время.

Близнецы – сегодня не берите на себя лишних обязательств, у вас и текущих будет предостаточно. Также, не торопитесь с принятием решений. Вечер проведите в кругу своих друзей.

Раки – обуздайте свои эмоции и действуйте только по ранее продуманному плану. Не критикуйте окружающих. Помните – вы и сами не идеальны.

Львы – не слишком хорошим будет эмоциональный фон. Но, не стоит идти на поводу у своих эмоций. Используйте творческий подход в решении дел, и больше времени проведите на свежем воздухе.

Девы – можно завязывать новые знакомства, принимать в доме гостей. А вот принятие решения стоит отложить на другой день. А если ж очень нужно – то заручитесь поддержкой специалиста.

Весы – в отношениях с любимым человеком проявите больше тепла. Идите на уступки, если этого требует ситуация. Дела стоит выбрать те, которые вам больше по душе.

Скорпионы – достаточно сложный период. Могут возникнуть неожиданные проблемы, на решение которых потребуется много усилий, и конечно же, времени.

Стрельцы – очень благоприятный день для сердечных дел и творческих процессов. Но, в этих делах действуйте самостоятельно, не стоит искать поддержки у окружающих.

Козероги – сосредоточьтесь на всех профессиональных делах. Стоит заурядно потрудиться, чтобы получить необходимый результат. Если, что- то выполняется с большой сложностью – попросите помощи у коллег.

Водолеи – не требуйте от себя повышенной активности, она сей час вам ни к чему. И воздержитесь от критики или резких суждений. Удачный день для романтических знакомств.

Рыбы – достаточно плодотворный период, но вы все-равно чувствуете неудовлетворенность собой и результатом. Пересмотрите такое отношение, и ваши дела на позитивном настрое пойдут еще лучше.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее соощал портал "Стена", Стрельцы – Венера посылает вам знаки судьбы, а Козерогам не стоит рисковать!

Также мы писали, что Рыбы – у вас день разочарований и крушения надежд, но есть выход, а Ракам велено расставить приоритеты!