Популярная и горячо любимая поклонниками певица, участница группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева любит экспериментировать со стилем и примерять смелые и порой неожиданные образы.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Певица, которой недавно исполнилось 30 лет разместила в фан-аккаунте Instagram горячие кадры, на которых предстала в очень соблазнительном образе знаменитого Playboy-зайчика.

View this post on Instagram

Так-так, у третьому прямому ефірі до трійки суддів приєднається чарівна Надя Дорофєєва (@nadyadorofeeva) 🎉 Надя брала участь у першому оновленому сезоні «Танців з зірками» і разом з Женею Котом посіла друге місце, тому добре розуміє хвилювання учасників на паркеті #танціззірками. Не пропусти прямий ефір улюбленого шоу вже цієї неділі о 21:00 на 1+1, ми готуємо багато сюрпризів 💃

A post shared by Танці з зірками на 1+1 (@tanci1plus1) on

В кадре артистка позирует в черном боди с откровенным декольте и колготках в сетку. В добавок к завершению образа на голове у Нади заячьи ушки и белый хвостик, а также чокер в виде воротничка с галстуком-бабочкой.

Облегающий костюм идеально выделял ее изгибы. Он подчеркнул тонкую талию и упругие ягодицы, которые выпирали из соблазнительных вырезов. При этом на красотке были также сетчатые колготки. Надя также изменила прическу. Теперь у нее темные волосы до плеч.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagarm

В таком образе Надя предстала на вечернем показе "Танцев со звездами".

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: скриншот Yotuube

Поклонники обрадовались увиденному. Ведь у Нади Дорофеевой множество фанатов, ее просто обожает молодежь. Комплименты соответствуют образу певицы. Девушка получила массу удовольствия проглядывая комменты своих обожателей.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес. Фото: скриншот Yotuube

"Наша Зайка!", "Красотка!", "Обворожительная Надя!", "Очень трогательно", - написали поклонники.

Как известно, Надя еще не объявляла поклонникам чем займется после выхода из группы "Время и Стекло". Однако в последнее время певица все чаще появляется на публике в обиночестве. В этот раз Надя появилась на шоу вместе со своим мужем Владимиром Дантесом.

На сайте Стена мы сообщали, что одна из самых популярных украинских певиц, Надя Дорофеева продолжает покорять поклонников своими яркими и неповторимыми образами.

Портал Стена информировал, что в честь знаменитой певицы создано огромное количество фан-страничек, на которых регулярно появляются все новые и новые фотоснимки. Они приводят в восторг единомышленников и покоряют их сердца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram