Украинская певица Надя Дорофеева привлекает внимание публики не только своими вокальными данными зажигательными песнями и умопомрачительными клипами, а и необычными откровенными нарядами, которые демонстрируют все выдающиеся части ее тела. После того как группа «Время и стекло» объявили о своем распаде многие поклонники очень огорчились. Теперь группа дает последние концерты в Украине.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

В честь знаменитой певицы создано огромное количество фан-страничек, на которых регулярно появляются все новые и новые фотоснимки. Они приводят в восторг единомышленников и покоряют их сердца.

И вот очередная новинка порадовала всех почитателей ее творчества. Надя засветила свои пикантные места и стройные ножки прямо на сцене. Ее откровенный наряд с огромным разрезом, что доходит чуть ли не до пупка, открывает вид на длинные ножки звезды.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube

Телесный топ подчеркивает аппетитные «дыньки», которые привлекают взоры представителей противоположного пола. Такие сочные формы отправляют мужчин в мир самых откровенных и смелых желаний. Певица знает слабые места своих фанатов и пользуется этим, привлекая еще больше внимания к своей персоне.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube

Во время концерта Надя радовала поклонников не только полюбившимися композициями, зажигательными танцами с нотками страсти и привлекательных движений, а и яркими нарядами, которые восхищали ее фанатов. Коротенькие розовые шортики, желтый костюм и длинная юбка с огромным разрезом, сквозь который можно было разглядеть пикантные места певицы — в таком образе предстала кумир молодежи перед преданными фолловерами.

Недавно Стена рассказывала о скандальной, эпатажной и ексцентричной российской балерине Анастасии Волочковой, которая так и привлекает внимание общественности своими выходками и необычными фотоснимками. И вот очередной пост шокировал ее подписчиков.

Еще на сайте писали о том, что украинская исполнительница Тина Кароль продолжает удивлять своих поклонников яркими и неотразимыми фотоснимками, что публикует на своей страничке в социальной сети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)