Прекрасная осень…

Роскошная осень. Фото: скриншот, youtube.com

Мощный антициклон раскинет свои длинные руки высокого атмосферного давления от Атлантики до Украины, от Скандинавии и до Крита.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 15 сентября, в Украине солнца хватит всем. Прогнозируется ясная и сухая погода. Небольшой или местами умеренный северо-западный ветер будет кружить красивую, золотистую, осеннюю листву в медленном вальсе. От этого вокруг только становиться таинственнее.

Температура воздуха преимущественно удержится с +24 и до +29 градусов. Более свежий воздух прогнозируется в сумской области и в северной части Черниговской. Здесь столбики градусников укажут на +21 - +24 градуса.

В Киеве, сегодня, 15 сентября, как и прежде, сухо, солнечно и комфортно. В воздухе будет витать в пределах +25 градусов.

И на этом прогноз не заканчивается. Синоптик указывает на пик жары в среду и четверг. В эти дни т5емпература воздуха составит +25 - +31 градусов. А вот дальнейших три дня будут шоковыми. Воздух прогреется только до +12 - +18. Немного теплее прогнозируется на Юге, но всего на несколько градусов.

Кроме того, в четверг в Украину атмосферный фронт принесет дожди. С Запада они медленно сместятся на Север, а далее пройдутся центральными областями страны. Почти сухо останется на Востоке и в южных регионах.

Вот так, стоит приготовиться к существенным колебаниям погоды, которые нагрянут в Украину уже совсем скоро.

Последние теплые дни. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", лето уже скоро закончится, а потому спешите погреться под последними лучами летнего солнышка!

Также мы писали, что зонтики и дождевики прячьте подальше: погода 14 сентября устроит настоящий праздник для украинцев. Последние теплые деньки