Известная украинская певица Алина Гросу продолжает поражать поклонников своим ангельским голоском и непревзойденной внешностью. Девушка с детства привыкла к вниманию публики и продолжает покорять все новых и новых поклонников, не боясь экспериментировать и примерять новые образы к себе.

Алина Гросу. Фото: скирншот Youtube
Алина Гросу. Фото: скирншот Youtube

В этот раз в Instagram певицы появилась целая серия фото Алины в свадеюном полатье и с настоящим козлом! А все потому, что певица создала новый клип на свою песню "Голый король".

Алина написала длинный пост о том, как проходили съемки клипа, и подчеркнула, что во время съёмок, ни один козел не пострадал.

Алина Гросу. Кадры съемок клипа Голый король. Фото: скриншот Instagram

"В клипе у нас снимался настоящий козлик по имени Ромео и с ним было очень легко и приятно работать, а также в некоторых сценах снимался только искусственный макет рогатого, и отдельные части его - копытца, как в первой сцене в кровати, которыми управляли ребята-умельцы в тех сценах, где нам нужно было помучить животинку", - созналась Алина.

Алина Гросу. Кадры съемок клипа Голый король. Фото: скриншот Instagram

Также певица рассказала, что от макета животного стоял просто убийственный аромат. Также поклонники узнали, что у Алины низкий рвотный порог.

View this post on Instagram

Во время съёмок, ни один козел не пострадал🤪 В клипе у нас снимался настоящий козлик по имени Ромео и с ним было очень легко и приятно работать:) а также в некоторых сценах снимался только искусственный макет рогатого (представленный на этих фото), и отдельные части его - копытца, как в первой сцене в кровати, которыми управляли ребята-умельцы😅 в тех сценах, где нам нужно было помучать животинку (прикрепить художественную кисть к копытцу или вилку) - мы использовали не живого козлика, чтоб не травмировать его... и надо признаться, что аромат от макета-чучела стоял просто убийстыенный🙈🙈🙈 и я молилась о сценах с живым козликом, так как с макетом сниматься было нереально, хоть в помещении, хоть на улице))) ещё и с моим очень тонким рвотным порогом 😂🙈 буээээ🤢🤢🤮😂😂😂😂 две строчки пела в кадре, 2 убегала на пять метров подышать, да бы не оконфузиться))) но в клипе это незаметно))) после окончания съемочного процесса, наши художники хотели оставить себе искусственную версию козлика, но даже на балконе у них она не задержалась больше, чем на полчаса🤷🏼‍♀️ худшего аромата никто не чувствовал, какой там дуриан)))

A post shared by GROSU (@alina_grosu) on

На сайте Стена мы сообщали, что известная певица, а также актриса Алина Гросу ведет очень активную работу над своими новыми хитами, выпуская красивые клипы в которых всегда снимается сама. Недавно поклонники певицы смогли увидеть ее новую работу под название "Голый король", где Алина Гросу поет о сложных отношениях с любимым.

Портал Стена информировал, что одна из самых соблазнительных представительниц современного украинского шоу-биза Даша Астафьева является активным пользователем социальных сетей. И это неудивительно, так как фанаты с нетерпением ждут от жгучей брюнетки новых постов и шикарных фотоснимков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.