Мужа Наташи Королевой Сергея Глушко, который выступает под псевдонимом Тарзан, не раз подозревали в изменах своей звездной супруге. Несмотря ни на что пара в том году отметила 18-ю годовщину свадьбы. Однако в сети поползли слухи, что измены Тарзана уже имею доказательство.

Тарзан. Фото: скриншот YouTube
Тарзан. Фото: скриншот YouTube

Как пишут росСМИ, в сети появилось доказательство переписок Тарзана с любовницами. В интернете всплыла переписка Тарзана с девушкой в одном из популярных мессенджеров.

На этот раз, по всей видимости брак Тарзана и Королевой трещит по швам. В отсутствие своей супруги он закатил грандиозную вечеринку, пригласив девушек в их семейное гнездышко в подмосковном Крекшино.

Не так давно в сеть попали скриншоты переписки Тарзана с некоей Анастасией Ш. Известно, что девушке 23 года, и в переписке Тарзан высказывал желание встретится для утех определенного характера.

В переписке девушка отмечает, что будет свободна в среду и очень ждет встречи. Тарзан записал ей голосовое сообщение и отметил, что постарается приехать в среду.

Не так давно стало известно, что 23-летняя фаворитка Сергея Глушко заявила о своей беременности от артиста. Девушка призналась, что встречи с Глушко происходили в его доме. Ее адвокат подчеркнул, что на данный момент этот факт никто не оспаривает.

В свою очередь, Наташа Королева в отместку сопернице обратилась в полицию с заявлением о краже бриллиантов на сумму 5 миллионов рублей.

Переписка Глушко с Анастасией

Также мы писали, что не так давно стало известно, что российская актриса Анастасия Заворотнюк подвергалась избиениям от своего второго мужа Дмитрия Стрюкова. Более того, он поднимал руку и на их дочь Анну. Ужасный период в жизни Анастасии начался с того, что она бросила карьеру актрисы и переехала с мужем и дочерью в Америку.

Ранее Стена писала, что певица Надя Дорофеева продемонстрировала поклонникам новый неожиданный образ. В кадре артистка позирует в черном боди с откровенным декольте и колготках в сетку. В добавок к завершению образа на голове у Нади заячьи ушки и белый хвостик.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram