Украинская актриса Анна Кошмал, которая сыграла роль трудного подростка Женьки в нашумевшем сериале "Сваты" быстро завоевала миллионы сердец поклонников.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

За личной жизнью в Instagram Анны Кошмал следит более 558 тысяч подписчиков. Девушка покоряет фанатов своей естественной красотой, женственностью и хрупкостью. Даже в самых откровенных фотосессиях актрисы нет ни намека на вульгарность, Анна обладает особым шармом и стилем от которого фанаты приходят в восторг.

Анна Кошмал. Фото: скриншот instagram.com/smorkovkina/

С приходом популярности Анну начали приглашать в громкие проекты. Не так давно девушка объявила поклонникам о начале съемок второго сехона сериала "Папик", в котором она сыграет роль. Девушка для роли примерила совершенно неузнаваемый образ и поделилась процессом съемок.

Анна Кошмал. Фото: скриншот instagram.com/smorkovkina/

Не так давно Кошмал приоткрыла кулисы съемочного процесаа и опубликовала новые кадры. На серии фото представила художника по гриму сериалов "Сваты" и "Папик". Подруга приобняла Кошмал за плечи, а в свою очередь Анна сделала губы "уточкой".

Не так давно Кошмал также поделилась серией фото времяпровождения с подругами на пляже Одессы. Она отметила, что выбралась на гастроли впервые за полгода и в перерывах не теряет времени зря, проводя свободные минуты наслаждаясь солнцем, морем и приятной компанией.

Также мы писали, что балерина Екатерина Кухар восхитила подписчиков своим новым фото с роскошном платье, которое подчеркивает ее точеную фигуру. Кроме того, особой изюминки наряду придает то, что одно плечо у артистки обнажено, а также привлекает внимание женственное декольте.

Ранее Стена писала, что знаменитая парочка из шоу "Холостяк" Никита Добрынин и Дарья Квиткова, не так давно ставшие молодоженами, продолжают эпатировать публику откровенностями.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram