Певица Алина Гросу покорила музыкальный Олимп в самом юном возрасте. С тех пор за становлением девушки как певицы и изменениями ее имиджа и репертуара следят миллионы поклонников.

Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram/alina_grosu
Алина Гросу. Фото: скриншот Instagram/alina_grosu

Кроме того, Гросу активный пользователь Instagram. Она регулярно публикует фото и видео не только со съемок видео и фотосессий, но также и фото с отдыха, которые будоражат фантазию подписчиков. Не так давно певица наслаждалась последними летними днями в солнечной Одессе и порадовала подписчиков новыми соблазнительными кадрами. Фотосессия певицы вышла оригинальной. Она решила искупаться в платье и запечатлеть этот момент. Гросу опубликовала серию фото, на которых позирует в белом платье у бассейна. Монхкрое платье облепило точеную фигурку знаменитости и подчеркнуло каждый изгиб.

Алина Гросу. Фото: скриншот instagram.com/alina_grosu/

Несмотря на то, что Алина решила искупнуться в платье, она не окунулась с головой и продемонстрировала подписчикам свои белокурые волосы, уложенные в стильной элегантной прическе. Кроме того, смелое декольте привлекает к себе внимание.

Алина Гросу. Фото: скриншот instagram.com/alina_grosu/

Не так давно Алина Горсу презентовала свое новое музыкальное видео на песню "Голый король". В клипе Гросу в прямом смысле слова выходит замуж за... козла. Сюжет видео привел поклонников в восторг и Гросу решила поделится снимками со съемочной площадки клипа.

Алина Гросу. Фото: скриншот instagram.com/alina_grosu/

Также мы писали, что телеведущая Леся Никитюк, которая сейчас отдыхает в Турции, порадовала поклонников новым фото в купальнике.

Ранее Стена писала, что балерина Анастасия Волочкова решила вновь удивить поклонников и облачилась в рабочую робу. Балерина спокойно брала шпатель в руки и, ловко им орудуя, выравнивала нужный участок, где в скором времени появится красивая плитка. Сама же балерина такой работы не стыдится и отмечает, что ее привлекает все неизведанное.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram