Известная российская балерина Анастасия Волочкова нередко публикует различные кадры в социальной сети. При этом чаще всего это снимки и видео, которые она делает в своем большом доме. Теперь же танцовщица взялась за ремонт.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube, скрин

Такое видео Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре можно заметить, что мастера по ремонтным работам меняют плитку на большом балконе артистки. Причем Анастасия Волочкова решила не оставаться в стороне – балерина стала помогать работникам менять ее балкон.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

Примечательно, что балерина выбрала для этого специальную одежду – рабочую форму. Причем одежда Волочковой мало чем отличается от формы тех самых мастеров, которые пришли преображать ее дом. Сама же балерина спокойно брала шпатель в руки и выравнивала нужный участок, где в скором времени появится красивая плитка.

Анастасия Волочкова. Фото: Instagram

«Виталий и Антон дали мне все инструкции, так что, если нужна помощь в ремонтных работах, обращайтесь!», - пишет балерина в своей публикации в микроблоге.

В ролике также слышно, что именно балерина говорит рабочим. Она рассказывает мужчинам, что когда она только купила дом, то ремонт она делала сама. Учитывая большую площадь ее дома, вероятно, танцовщица просто помогала мастерам, как и в этот раз. Сама же балерина такой работы не стыдится и отмечает, что ее привлекает все неизведанное.

View this post on Instagram

Ну всё. Осваиваю новую профессию!💪 Помогаю профессионалам из ремонтной компании "Абада" @abada.ru укладывать плитку на наших балконах.👍🩰💃 Виталий и Антон дали мне все инструкции, так что, если нужна помощь в ремонтных работах, обращайтесь!😂 А плитку, кстати, мы выбрали лучшую! "Laparet".👍 @laparet.design Талантливый человек талантлив во многих направлениях!😂💪💃 Как Вам моя форма?🐣 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #солнце #лето #цирк #спорт #enjoy #театр #выходные #love #дом #абада #ремонт #плитка

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками неожиданными снимками со своего отпуска. В кадре артистка позирует в облегающем купальнике возле длинной пальмы. Появились новые снимки известной балерины.

Также сообщалось, что известная балерина Анастасия Волочкова так любит сидеть в шпагате, что на многих своих фотографиях она выбирает именно такую позу. Так, даже во время отдыха Волочкова решила сделать снимок со шпагатом. В сети появилась новая фотография балерины из отпуска.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram