Памела Андерсон всегда считалась одной из самых красивых моделей в мире. Даже сейчас, когда легендарной «спасательнице Малибу», как говорится, на пятки наступают молодые модели, Памела продолжает держать марку. Вот любит она радовать своих поклонников шикарными фотографиями.

Памела Андерсон: Скриншот YouTube
Памела Андерсон: Скриншот YouTube

Например, на своей странице в Instagram Памела Андерсон опубликовала фотографию, которая просто привела в восторг фанатов. Фотомодель стоит на кухне и копошится в холодильнике. На актрисе черные туфли, белый бюстгальтер и настолько коротенькая юбка, что едва ли не видно весь орех Памелы.

Естественно, это фото, как говорится, на грани. Но фанатам явно это нравится, ведь только за час эта фотография набрала почти семь тысяч лайков восторженной публики.

Кроме того, Памела Андерсон подписала это фото очень просто: «Будьте осторожны в своих желаниях ... То, что вы ищете, ищет вас».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Be careful what you wish for ... What you’re looking for, is looking for you 🌸

Публикация от Pamela Anderson 🌸 (@pamelaanderson)

Памеле Андерсон летом исполнилось 53 года, но она выглядит значительно моложе. Фотомодель обрела мегапопулярность еще в 90-е годы, когда регулярно снималась для различных журналов для взрослых. Также Памела снялась в культовом сериале «Спасатели Малибу». Сюжет сериала был, как в обычных мыльных операх, но вот состав актеров в сериале просто был отменный. Именно известные фотомодели снимались в сериале и среди них была Памела Андерсон.

Ранее "Стена" писала, что все фанаты пристально следили за взрослением маленькой «пчелки» Алины Гросу. Из маленькой певицы выросла шикарная и великолепная артистка. Алина привлекает внимание не только своим талантом и сладостным голосом, а и отменной фигурой, которой сводит с ума представителей противоположного пола.

Также сообщалось о том, что американская фотомодель Ана Чери является одной из самых востребованых звезд шоу-бизнеса в мире. 34-летняя девушка очень любит баловать своих поклонников шикарными фотографиями, которые собирают тысячи лайков. Последний снимок Аны Чери вообще захватывает дух.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.