Украинские мобильные операторы продолжают ожесточенную борьбу за каждого клиента, предлагая все более выгодные тарифы или наборы услуг своим абонентам. Так, несмотря на пандемию коронавируса и кризис, мобильные операторы продолжают предлагать своим абонентам новые недорогие тарифы. Портал gsminfo сообщает о новом тарифе от Vodafone.

Vodafone предложил новый тариф. Фото: скриншот youtube
Vodafone предложил новый тариф. Фото: скриншот youtube

Украинцы не могли не заметить, что в последнее время, в связи с потерями операторов из-за кризиса, спровоцированного пандемией коронавируса, и необходимостью покрывать территорию страны 4G, услуги мобильной связи только дорожают. Тем не менее, Vodafone продолжает предлагать абонентам альтернативу в виде недорогих тарифов.

Новый тарифный план от компании Vodafone нельзя отнести к «социальным» тарифам, абонентская плата в которых, зачастую, составляет менее 100 гривен. В то же время, пользователям тарифа Vodafone SuperNet Start придется платить в месяц немногим больше – всего 110 гривен. Однако тариф предлагает и куда большее количество услуг.

Так, в рамках Vodafone SuperNet Start абоненты получат безлимит на звонки внутри сети Vodafone, 110 минут на звонки по Украине на номера других операторов, а также на номера польского оператора T-Mobile.

Кроме того, абоненты получат 50 минут звонков за границу, которые можно обменять на 150 минут на звонки другим украинским операторам. В пакет входят также 5 ГБ мобильного интернета, возможность получить безлимитный доступ к YouTube и YouTube Premium.

Стоимость пакета на месяц – 110 гривен. При этом, стоит отметить, что Vodafone считает «месяцем» 30 дней, в то время как большинство операторов – 4 недели, или 28 дней.

Ранее мы сообщали о том, что крупнейший украинский мобильный оператор «Киевстар» изменил условия тарифов, в результате чего, многим абонентам оператора придется платить по тарифам больше.

Также мы сообщали о том, что глава МИД Дмитрий Кулеба прокомментировал слухи об отмене безвиза Украины с Евросоюзом, указав, что этого не предвидится.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.