Крупный мобильный оператор «Киевстар» изменил стоимость некоторых тарифных планов.

Такой информацией GSMinfo.

Многие мобильные операторы создают массу выгодных приложений, чтобы количество их клиентов увеличилось. Вместе с тем изменения настигаю и действующие тарифы.

"Киевстар" изменил стоимость услуг. Фото: скриншот YouTube
"Киевстар" изменил стоимость услуг. Фото: скриншот YouTube

Крупным мобильный оператор «Киевстар» ввел значительные изменения в предоставленные тарифы. В связи с этим абонентам придется раскошелиться на оплату услуг. Но есть и свои плюсы. Теперь тарификация дополнительный пакетов СМС-сообщений и звонков за пределы Украины для абонентов с разными тарифными планами будет одинаковой.

Отныне, клиенты «Киевстара», которые пользуются новыми или архивными тарифными планами, будут платить одинаковую сумму за предоставленные услуги. Кроме того, изменения коснуться ряда расценок для бизнес-клиентов. Дополнительные минуты будут предоставлены всем, кто исчерпал предоставленные тарифным планом.

Теперь каждый бизнес-абонент будет получать дополнительные три минуты звонков за границу за три гривны. После того как были исчерпаны все три пакета по три минуты, все последующие минуты будут стоить одну гривну и пятьдесят копеек.

С первого сентября бизнес-клиенты смогут получить пакет из десяти СМС-сообщений стоимостью три гривны. После использования десяти пакетов каждое сообщение будет стоить одну гривну.

Кроме того, некоторые услуги прекращают свое действие. Пакеты 50, 100 и 300 SMS, Интернет-пакет «Ночной», Пакеты SMS-50% и SMS-70% больше не будут функционировать. Некоторые индивидуальные предложения тоже потерпят изменения. Об этом абонентов будут оповещать в виде СМС-сообщения и деталями изменения.

Недавно Стена сообщала, что популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» вновь доступна украинцам без использования спецпрограмм. Соцсеть присылает электронное письмо от ВК, в котором говорится о возможности заходить в нее без VPN.

Еще на сайте писали о том, что крупный мобильный оператор «Киевстар» предложил выгодные условия для своих абонентов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)