Мобильный оператор Vodafone в последнее время стал еще чаще радовать клиентов новыми акциями и уникальными предложениями. В этот раз компания дает возможность украинцам приобрести смартфон от компании Apple почти в два раза дешевле.

Vodafone. Фото: YouTube, скрин
Vodafone. Фото: YouTube, скрин

Как передает новостной портал gsminfo, на украинском рынке это стало настоящим фурором, ведь iPhone SE 2020 является далеко не самым дешевым гаджетом. Отмечается, что в европейских странах часто делают акции, которые позволяют клиентам купить качественную и дорогую технику, при этом не обращаясь за очередным кредитом. Теперь компания Vodafone дает такую возможность и украинцам.

Эксперты отмечают, что раньше в нашей стране такого не было. Причина отчасти и в «черном рынке», который предлагает покупателям копии известных брендов по низкой цене. Такие же предложения, как от украинского мобильного оператора, должны мотивировать граждан покупать лицензионные товары.

Подчеркивается, что в своих магазинах мобильный оператор начал продавать iPhone SE 2020 всего за 10 999 гривен. Однако, разумеется, что при такой акции у клиента есть и некоторые обязательства. Одним из них является годовое пользование тарифным планом Vodafone Red XL, который включает в себя покупку страховки для смартфона стоимостью в 1 680 гривен.

При этом сам iPhone SE 2020 в магазинах Vodafone с вышеуказанными условиями украинцы могут купить за 10 999 гривен в трех дизайнах – в красном, черном и белом цветах. Также следует учесть, что речь идет о модели iPhone SE 2020 с оперативной памятью в 64 гигабайта.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что мобильный оператор Vodafone порадовал украинцев новой акцией. Теперь клиенты могут прийти в магазин и обменять старый гаджет на новый. Причем можно использовать старую технику даже в качестве первого взноса по рассрочке. Появились детали нового предложения от Vodafone.

Также сообщалось, что Национальная комиссия регулирования связи и информатизации предложила украинским компаниям снижать ставку взаиморасчетов. Ситуацию прокомментировали представители мобильных операторов. Появились подробности ситуации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram