Один из крупных мобильных операторов «Киевстар» прекращает действие одной из своих услуг.

Такой информацией делится Киевстар.

Мобильные операторы предлагают множество выгодных предложений, которые привлекли бы больше клиентов. Но к сожалению, некоторые акции, которыми пользовались абоненты, прекращают свою работу.

"Киевстар" отменяет свою услугу. Фото: скриншот YouTube
"Киевстар" отменяет свою услугу. Фото: скриншот YouTube

С первого сентября «Киевстар» отменил множество своих услуг и поднял цену на оплату тарифных планов. Теперь оператор отменил действие услуги «Kyivstar Go TV» с первого сентября текущего года. Место этого клиентам будет предложено подключение услуги онлайн телевидения Киевстар ТВ. В ней содержится больше функционала и наполнения.

За такой пакет абонентам придется платить от восьмидесяти гривен, а для новых пользователей данная услуга будет предоставляться со скидкой в 50% на протяжении первых трех месяцев.

Стоит отметить, что Киевстар ТВ позволит абонентам наслаждаться просмотром телевизионных каналов и другого видеоконтента с разных устройств. Также на это не повлияет место, где есть доступ к фиксированному или мобильному интернету. Клиенты могут просматривать контент без тарификации трафика.

Киевстар ТВ предоставляет более 200 телеканалов и свыше 10 000 фильмов и сериалов, которые содержатся в видеобиблиотеке. Также клиенты смогут просматривать контент с пяти устройств без дополнительной платы. Услуга позволяет абонентам пользоваться функцией «Пауза эфира» и «ТВ-архива», благодаря чему будет сохранен эфир и его можно будет посмотреть позже.

Недавно Стена сообщала, что украинские пользователи без обхода системы могут пользоваться российской социальной сетью «Вконтакте». Девелоперы поделились таким приятным известием со всей украинской молодежью.

Еще на сайте писали о том, что на рынке операторов мобильной связи между крупнейшими компаниями постоянно происходит борьба: каждый хочет предложить самое выгодное предложение, чтобы к ним присоединилось как можно больше клиентов. И вот компания «Киевстар» сделала первый ход.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)