На одном из украинских телеканалов скоро стартует новый проект "Холостячка". Главной героиней шоу станет актриса театра и кино Ксения Мишина. За сердце красавицы будут бороться несколько мужчин. Телезрители давно ждали подобное шоу, особенно женская половина.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube

Точная дата выхода программы еще неизвестна, но зрители уже заинтригованы. На официальной странице "holostyak__11" в Instagram появился снимок главной героини проекта.

"До премьеры #холостячка осталось очень мало времени! Но точную дату скажем немножко позже!" - сказано в сообщении.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Также у подписчиков поинтересовались, ждут ли они выхода нового романтического шоу.

Поклонники откликнулись, что ждут с нетерпением новый проект:

Ксения Мишина уже довольно известная украинская актриса. Мишина стала открытием современного украинского кино. Особенно у актрисы получаются роли роковых женщин с сильным характером. Актриса также победила в шоу "Танцы со звездами".

Ксения Мишина. Фото: Instagram

За ее сердце будут бороться пятнадцать мужчин, это яркое зрелище зрители смогут увидеть уже этой осенью.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Как заявили в пресс-службе телеканала, уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: "От первой вечеринки я ждала легкости. Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой", — поделилась она.

Также известно, что на церемонии Ксения будет дарить мужчинам тематические бутоньерки.

Ранее "Стена" писала, что многие девушки после проекта "Холостяк" стали популярными в Сети, а Михайлюк после расставания с Дашей Ульяновой недолго горевал в одиночестве, и в начале лета показал публике свою новую избранницу. Герой шоу "Холостяк" заинтриговал поклонников в инстаграм-сторис, на котором позировал с девушкой.

Также сообщалось о том, что за историей любви Даши Квитковой и Никитой Добрыниным на проекте "Холостяк" следили миллионы телезрителей. И они стали единственной парой, которая пронесла свои отношения и после проекта. Более того, все закончилось предложением руки и сердца и свадьбой на радость фанатам пары.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.