Фанаты со всего мира не теряют надежды на воссоединение одной из самых красивых пар Голливуда - Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Теперь стало известно, что голливудские звезды снова вместе. Бывшие супруги присоединятся к звездному составу необычного благотворительного проекта.

Дженнифер Энистон и Брэд Питт. Фото: скриншот YouTube
Дженнифер Энистон и Брэд Питт. Фото: скриншот YouTube

Как сообщает издание People, актеры решили поучаствовать в живых чтениях молодежной комедии 1982 года "Беспечные времена в "Риджмонт Хай", снятой по мотивам книги Кэмерона Кроу.

Это будет их первое совместное появление в одном проекте впервые за 19 лет, с 2001 года. Тогда экс-возлюбленные вместе снялись в одном из эпизодов сериала "Друзья".

Чтения прошли в формате виртуальной конференции. Дженнифер Энистон вышла на связь из своего дома. По мнению поклонников, актриса вела себя довольно сдержанно, в то же время Брэд Питт часто шутил и смеялся.

Посмотреть онлайн-трансляцию выпуска с участием пары можно 17 сентября на страницах благотворительной организации CORE в соцсетях.

В чтениях Дженнифер и Брэд будут участвовать не одни, компанию им составят Джулия Робертс, Мэттью Макконахи, Шайя ЛаБеф, Морган Фриман, Джимми Киммел, Генри Голдинг, а также Шон Пенн, который как раз сыграл одну из главных ролей в этом фильме. Все пожертвования от чтений пойдут на нужды организаций, которые активно помогают в борьбе с коронавирусом.

Напомним, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон были женаты с 2000 по 2005 год. Недавно актеры возобновили свою дружбу, поскольку говорят, что актер посетил дом Энистон во время Рождества.

Ранее портал Стена информировал, что Дженнифер Энистон высказать по поводу причин краха брака с Бредом Питта. Недавно бывшие супруги активно начали появляться на люди. Так они встретились на церемонии SAG Awards. Кроме этого, пара оказалась неравнодушной движению Black Lives Matter, пожертвовав огромные деньги.

Также "Стена" писала, что любимица миллионов - голливудская актриса Дженнифер Энистон проснулась известной после выхода на экраны сериала "Друзья". В это сложно поверить, но в этом году сериалу уже 25 лет!

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.