Согласно лунному календарю 20 сентября – растущая Луна, 4 лунный день. Луна находится в созвездии Скорпиона.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня вы достаточно тяжелый собеседник. Вы будете постоянно давать советы там, в чем вы абсолютно не разбираетесь, и этим же вызывать раздражение у окружающих.

Тельцы – на хороший результат можно рассчитывать только в том случае, если вы с полной ответственностью подойдете к выполнению своих обязанностей. Также найдите время для восстановления сил.

Близнецы – в личной жизни прогнозируется неразбериха. Звезды склоняют вас к тщательному анализу происходящего, завершить который стоит компромиссом. Только так удастся удержать прежние позиции.

Раки – день подходит для получения новых знаний. При этом, они вам обязательно пригодятся в будущем. Вечер проведите в приятной компании друзей.

Львы – день можно охарактеризовать как период неспешной стабильности. Очень осторожно отнеситесь к вопросам кредитования и дачи денег в долг. Все может выйти из-под контроля.

Девы – сегодня вы с полной активностью воплощаете свои планы в жизнь. И это правильно. Также день подходит для укрепления брачных уз. Работайте над этим процессом с полной ответственностью.

Весы – очень удачно пройдут все сделки с недвижимостью. Удача ждёт вас в сфере крупных приобретений и серьёзных покупок, особенно связанных с комфортом быта.

Скорпионы – вы переутомились. Чтобы избежать полного краха организма, стоит избегать отрицательных эмоций. Пересмотрите свое питание, а также время, проведенное на свежем воздухе.

Стрельцы – настройтесь на позитивный лад, пересмотрите свои планы, чувства. И еще, не стоит брать на себя дополнительные обязательства, вас за это никто не похвалит.

Козероги – будьте особо аккуратны в финансовых вопросах. Держитесь подальше от людей, которые предлагают вам легкие деньги. Это будет "сыр в мышеловке".

Водолеи – берегите свои силы и избегайте стрессовых ситуаций. Направьте всю свою энергию в позитивное русло. Рекомендуется заняться делами, которые приносят удовольствие.

Луна-предсказательница. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Овны – тщательно проверяйте информацию, а Водолеям велено не напрягаться сегодня!

Также мы писали, что Стрельцы – Венера посылает вам знаки судьбы, а Козерогам не стоит рисковать!