Мир понес еще одну утрату. О смерти своего отца сообщил миллиардер Билл Гейтс.

Утрата. Фото: скриншот YouTube
Утрата. Фото: скриншот YouTube

Как пишет Politeka, печльной новостью о сметри родного человека Билл Гейтс младший поделился в Twitter.

Основатель компании Microsoft отметил, что его отец ушел из жизни в возрасте 94 лет после продолжительной болезни Альцгеймера.

На своей странице в Twitter Билл Гейтс отметил, что именно его отец был "настоящим" Биллом Гейтсом. Он подчеркнул, что именно отец является для него тем, кем он стремится быть. Также миллиардер отметил, что будет скучать за ушедшим отцом каждый день.

Гейтс-младший отметил, что его отец ушел из жизни 14 сентября в доме семьи возле Сиэтла. Он отметил, что его отец был окружен родными и близкими.

Кроме того, Гейтс отметил, что смерть отца не стала для него и его семьи неожиданностью. Мужчине было 94 года и он боролся с тяжелым недугом. Однако Гейтс отметил, что за это время у них появилась возможность обдумать насколько им повезло иметь такого замечательного человека в жизни на протяжении многих лет.

Он также отметил огромный вклад его отца в благотворительность, а также то, что Гейтс оказывал юридическую помощь компании Microsoft в момент ее становления.

Фото: скриншот Twitter

Также мы писали, что в четверг, десятого сентября, умер один из ветеранов телеигры "Что? Где? Когда?", один из самых узнаваемых игроков интеллектуального клуба Михаил Смирнов. Известно, что причиной кончины Михаила Смирнова стал инсульт. О смерти именитого игрока телеигры в социальной сети сообщил его партнер по команде Максим Поташев. Он рассказал, что не стало Михаила Смирнова, который был Поташеву близким другом.

Ранее Стена писала, что во время отдыха в Италии, возле острова Сардиния утонула тридцатитрехлетняя российская фотомодель, звезда Playboy. Тело утонувшей модели нашли буквально через час после происшествия. Девушка плыла в лодке, которую настигла и перевернула волна.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram