Безлимитный интернет в наше время стал крайне востребованной услугой, в связи с продолжающейся электрификацией всего и вся. Тем не менее, безлимитный мобильный интернет, зачастую, предлагается операторами по не слишком демократичной цене. Однако, как сообщает портал gsminfo, оператор Vodafone предлагает безлимит всего за 50 гривен.

Vodafone. Фото: скриншот youtube
Vodafone. Фото: скриншот youtube

Компания Vodafone предлагает своим абонентам услугу, которая позволит без лимита просматривать YouTube, Netflix и Мegogo – самые популярные сервисы с видео-контентом. После подключения услуги просмотр видео не будет тарифицироваться – то есть, потраченные на просмотр видео гигабайты не будут учитываться.

Данная услуга, под названием Video Pass, особенно популярна с учетом того, что до 70% мобильного трафика, согласно данным операторов, расходуется как раз на просмотр видео.

Подключить безлимит можно, набрав комбинацию *313*1# и нажав клавишу вызова. Стоимость безлимитного доступа к видеосервисам - 50 гривен в месяц. Стоит учитывать, что данные средства должны быть на мобильном счету перед подключением услуги. Кроме того, стоит помнить, что в некоторые тарифные планы данная услуга входит по умолчанию, что также стоит проверить перед подключением.

Для пользования сервисом, стоит помнить несколько простых советов. Для правильной идентификации трафика, который идет через видеосервисы, рекомендуется отключать VPN – в противном случае, трафик будет идти через прокси-сервисы и будет тарифицироваться.

Кроме того, стоит помнить, что в услугу не входят подписки на платные видеосервисы – предусматривается только отмена тарификации идущего через них трафика.

Ранее портал Стена сообщал о том, что крупнейший украинский мобильный оператор «Киевстар» предложил своим абонентам интересную услугу – теперь на одной сим-карте можно иметь два номера.

Также мы сообщали о том, что оператор Vodafone предложил абонентам новую акцию, в соответствии с которой, абоненты в рамках начала учебного года могут получить 1000 грн.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.