Один из самых крупных мобильных операторов Украины компания Vodafone любит удивлять своих абонентов уникальными акциями и приятными сюрпризами. И в этот раз мобильный оператор готов подарить им немалую сумму денег всего лишь за то, что они пользуются своими смартфонами. Об этом пишет портал gsminfo.

Vodafone запустил новую акцию. Фото: скрин youtube

В компании Vodafone запустили уже ставшую традиционной акцию, в рамках которой клиенты получат возможность получить приятный сюрприз в начале учебного года: пополнение мобильного счета на 1000 гривен. Принять участие в акции смогут не все, а только те, кто приобретет акционный смартфон, в перечень которых входят гаджеты с хорошими камерами, а также телефоны, доступные в ценовом диапазоне.

В компании знают, что часто родители покупают своим детям к новому учебному году новые компьютеры или телефоны, но также учитывают и стоимость гаджета для школьника, который по неосторожности может его повредить. Поэтому Vodafone определил список смартфонов, купив которые до средины октября, новый абонент получит внушительный денежный подарок.

Среди этих смартфонов:

  • Samsung S10
  • Samsung Galaxy A51
  • Samsung Galaxy A31
  • Tecno CAMON 15
  • Tecno SPARK 5
  • Tecno SPARK 4.

Акция от Vodafone будет действовать до средины следующего месяца. При этом уникальной возможностью смогут воспользоваться все жители Украины. Примечательно, что ценовой диапазон представленных компанией смартфонов практически не превышает отметку три тысячи гривен, поскольку школьники являются довольно неосторожными и рассеянными и могут потерять подарок или же сломать его.

Ранее "Стена" писала, что Vodafone в последнее время стал еще чаще радовать клиентов новыми акциями и уникальными предложениями. В этот раз компания дает возможность украинцам приобрести смартфон от компании Apple почти в два раза дешевле.

Напомним, что новый тарифный план от компании Vodafone нельзя отнести к «социальным» тарифам, абонентская плата в которых, зачастую, составляет менее 100 гривен. В то же время, пользователям тарифа Vodafone SuperNet Start придется платить в месяц немногим больше – всего 110 гривен.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)