Яркая и стильная исполнительница Светлана Лобода знает, как привлечь внимание своих поклонников. Певица регулярно радует своих подписчиков в Instagram снимками своей насыщенной жизни, а их у нее, ни много ни мало, аж шесть миллионов.

Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube
Светлана Лобода. Фото: скриншот YouTube

В этот раз Светлана Лобода поделилась на странице в Instagram свежим снимком, сделанным в вечернее время.

37-летняя звезда надела блестящее мини-платье, подчеркнув свои стройные ножки. Вечерний образ певицы дополнили босоножки и клатч в тон. При этом Лобода присела на каменный заборчик, едва прикрыв самое сокровенное, учитывая длину платья.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

"Как хорошо этим вечером у моря, как легко и спокойно; вот если бы тебя еще рядом..." - мечтательно подписала фото певица.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Остается загадкой, к кому обращалась исполнительница. Светлана не любит говорить на тему своей личной жизни. К слову, имя отца своей младшей дочери Тильды артистка так и не раскрыла.

Светлана Лобода. Фото: Instagram

Поклонники, как всегда, с восторгом отозвались о новом образе певицы, за короткое время снимок набрал более 50 тысяч "лайков".

Стоит отметить, что после отдыха в Греции Светлана Лобода быстро ворвалась в рабочий ритм. Не так давно певица получила две награды на музыкальной премии "Жара". Для мероприятия Лобода выбрала роскошный образ, который покорил сердца поклонников.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Светлана Лобода поделилась с поклонниками неожиданным фото. В кадре артистка позировала в полупрозрачном платье, которое подчеркнуло ее женственные формы. Поклонники в полном восторге.

Также сообщалось, что известная певица Светлана Лобода предстала перед поклонниками в облегающем купальнике. В социальной сети поклонники оставляют восторженные отзывы и комплименты. Появилось новое фото Светланы Лободы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram