Все социальные сети и СМИ «трясет» новость, которая произошла со звездной парой из российского шоу-бизнеса.

Сергей Глушко (Тарзан). Фото: скриншот instagram/tarzan___official
Сергей Глушко (Тарзан). Фото: скриншот instagram/tarzan___official

Так, стриптизер-бодибилдер 50-летний Сергей Глушко (псевдоним Тарзан) изменил своей жене - певице Наташе Королевой (настоящее имя Наталия Порывай). И похоже, что их почти 20-летний брак на грани распада.

Тарзан оказался в постели с молоденькой 23-летней девушкой и та, как утверждает, уже беременна от мужа Королевой. Однако и это еще не все, оказывается девушка украла из дома звездной пары украшения на сумму в 60 тысяч евро.

Когда правда раскрылась Глушко ничего не оставалось делать, как признаться во грехе и покаяться, сообщается в Instagram-zirkovyi_shlyah.

Так, мужчина сделал официальное заявление: «я изменил своей жене. И я открыто об этом говорю. Я не буду вторым Михаилом Ефремовым: я не буду говорить, что это был не я, что это был кто-то другой, или человек похож на меня. Это сделал я, и отвечать за это я буду перед Богом и перед своей женой».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ТАРЗАН ЗІЗНАВСЯ В ЗРАДІ НАТАШІ КОРОЛЬОВІЙ🔥 Нещодавно в мережі з’явилося відео, в якому чоловік 47-річної співачки @koroleva__star Сергій Глушко зраджує коханій дружині. «Я хочу офіційно оголосити. Стався інцидент: я зрадив своїй дружині. І я відкрито про це говорю. Я не буду другим Михайлом Єфремовим: я не буду говорити, що це був не я, що це був хтось інший, або людина схожа на мене. Це зробив я, і відповідати за це я буду перед Богом і перед своєю дружиною», – зізнався 50-річний @tarzan___official. Стриптизер зазначив, що дівчата накачали його «набором якихось речовин» до стану «повного неадеквату». Спокусниці зняли зраду на відео, після чого пішли, але не з порожніми руками. Є інформація, що зіркове подружжя пограбували на 60 тисяч євро. Тарзан наголосив на тому, що кохає тільки свою дружину. «Я мужик на 200%, знайте тепер. Мене розвели. Я вчинив без всякої любові. Любов у мене одна, вона дана мені Богом. Це зроблено було навмисно. Ці сутності склеїли мене», – наполягає чоловік. Наташа Корольова і Тарзан разом майже 20 років, подружжя має сина Архипа.

Публикация от 💫Зірковий шлях💫 (@zirkovyi_shlyah)

Стриптизер также утверждает, что девушки его накачали «набором каки-то веществ» и пока он находился под действием этих препаратов, они сняли все это на видео.

Напоследок стриптизер пригрозил своим «мимолетным увлечениям», заявивши, что они ответят «по полные помидоры».

Ранее "Стена" писала, что фолловеры активно обсуждали измену Тарзана, но все же склонялись к мысли что это может быть просто пиар для привлечения внимания к своим персонам.

Также сообщалось о том, что не так давно в сеть попали скриншоты переписки Тарзана с некоей Анастасией Ш. Известно, что девушке 23 года, и в переписке Тарзан высказывал желание встретится для утех определенного характера.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.