Украинская поп-певица, телеведущая и экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева (девичья фамилия Галушка, фамилия по первому мужу - Киперман) всегда была на пике внимания, как у прессы, так и у многочисленных фанатов и завистников.

Вера Брежнева. Фото: скриншот instagram.com/ververa
Вера Брежнева. Фото: скриншот instagram.com/ververa

Несмотря на то, что Вера приблизилась к 40-летнему юбилею – выглядит она прекрасно. О лишнем весе маме двоих дочерей можно не беспокоится.

Хотя она как-то призналась, что сталкивалась, как и многие женщины, с этой проблемой. Так, Брежнева в прямом эфире социальной сети Instagram рассказала, как справилась с лишним весом: "Я совершенно не способна выдержать изнурительные диеты. Поэтому лишние кг я убирала с помощью специального курса. А сейчас я минимально поддерживаю форму спортом".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Вера Брежнева в прямом эфире «Инстаграма» рассказала, как справилась с лишним весом: "Я совершенно не способна выдержать изнурительные диеты. Поэтому лишние кг я убирала с помощью курса @slimbiotic_on Изначально было много недоверия. Жалею только, что раньше не попробовала👉 @slimbiotic_on Спасибо девочкам, которые своим опытом поделились и рассказали все💋 Минимально поддерживаю форму спортом. Всем кто ещё думает оставляю ссылочку там всё подробно расписано 👉 @slimbiotic_on 😘».

Публикация от Звездный Репортер ⭐️ (@stars_reporter)

Отметим, что у Веры двое детей. Так, первым фактическим мужем Веры Брежневой был Виталий Войченко, с которым она прожила несколько лет в гражданском браке. От Войченко Вера родила дочь Соню (30 марта 2001 года).

В ноябре 2006 года Вера Брежнева вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана, взяв его фамилию. 14 декабря 2009 года у них родилась дочь Сара. В октябре 2012 года Брежнева сообщила о разводе с Киперманом. А в октябре 2015 года без Брежнева вышла замуж за композитора Константина Меладзе. Общих детей у пары нет.

Ранее "Стена" писала, что недавно Брежнева признавалась, что именно карантин позволил ей расслабиться и получать удовольствие от повседневных забот о муже и дочери Саре.

Также сообщалось о том, что не так давно Вера Брежнева порадовала поклонников своим появлением в проекте украинского певца Монатика. Так, она снялась в его мюзикле под названием «Ритм».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.