Известная российская актриса, нашумевшая своим бракоразводным процессом с юмористом Гариком Харламовым не перестает удивлять поклонников. Новый образ примерила на себя звезда в ошейнике на кровати в пикантной позе.

Кристина Асмус. Фото: скирншот Youtube
Кристина Асмус. Фото: скирншот Youtube

Фото Кристина разметила в своем сторис на Instagram. Стоит сказать, что на кадре запечатлен кадр из фильма Китобой, представленный на Кинотавре. Отклик фанатки звучал так: "Китобой, Филиппа Юоьева. Я в восторге! Восхитительный дебют! Кристина Асмус такая кошечка!"

View this post on Instagram

Ох, только сейчас спокойно и полностью посмотрела нашу премьеру!!!! 🔥 Хотя, нет, не спокойно...в некоторых местах ржала, как конь!))) 😝 Это, конечно, грандиозно!! 🚀 Месяц съёмок нон-стоп под палящим солнцем, 1,5 тысячи участников(!), 200 человек группы, 16 камер, краны, коптеры, пиротехника, салют над городом в каждой серии 🎆, 20-ти часовые смены, тонны геля для узи)), сценарии перестраивались в процессе, солнечные удары, потери голоса, температуры, декорации восстанавливались после каждого испытания 😳, дубли длиной в 1,5 часа, огромное количество технических сложностей, но это было такое счастье!!!!! 🙌🏻 Я поздравляю и благодарю @tnt_online, наших выдающихся продюсеров @likussik, @tmyata, @feodorzamaleev ❤️ Низкий поклон каждому, кто имеет отношение к созданию шоу #ЗолотоГеленджика !! 💐👏🏻 Нежно целую своих волшебниц @ledenetzmolodetz и @simutenkova ✨ Крепко обнимаю и безумно скучаю по лучшим партнёрам @psykero1477 и @trodriguezzz 💋 И отдельное космическое спасибо нашим девочкам за парад образов для меня в этом шоу! 💃🏼🤤 @alinagerman @horbunova_muah @eterya @tretiakova_muah @kaluzhina_k - вы просто пздц какие гениальные!!!!!! ☄️ Кто смотрел «Золото Геленджика»? Рассказывайте ваши впечатления! 👇🏻 Следующую серию смотрите уже в это воскресенье в 19:00 на ТНТ! 💥

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Кристина побывала в Сочи и на данный момент находится в Геленджике. В Сочи проходил кинофестиваль Кинотавр, а в Геленджике девушка снимается в новом шоу "золото Геленджика".

Ранее Асмус похвасталась, что в детстве занималась акробатикой, и теперь "тряхнула стариной" и продемонстрировала на пляже возле огромного надувного борца сумо сальто.

На видеоролике Кристина неожиданно для фанатов сделала несколько акробатических упражнений.

Поклонники в многочисленных комментариях отметили физподготовку актрисы и восхитились ее гибким, спортивным телом.

Кроме того Асмус прошлась по красной дороже Сочинского Кинотавра. Аактриса исполнила главную роль в Китобое. В этот день она впервые встретилась с другим исполнителем главной роли в фильме Владимиром Оноховым, с которым до этого работала исключительно в дистанционном формате.

На сайте Стена мы сообщали, что актриса телешоу "Однажды в России" Яна Кошкина, которой приписывают роман с Гариком Харламовым, отправилась на отдых в теплые края. Знойная красотка не стесняется публиковать свои снимки в купальнике, вызывая восторженные комплименты от мужчин.

Портал Стена информировал, что топ-темой нынешнего лета в российском шоу-бизнесе стала новость о разводе 32-летней российской актрисы Кристины Асмус (фамилия при рождении Мясникова) с резидентом Comedy Club 39-летним Гариком Харламовым.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.