Известная поп-дива со стажем Алла Борисовна Пугачева, 71-летняя певица, воспитывающая двух детей с молодым комиком Максимом Галкиным, не перестает удивлять поклонников. Женщина просто молодеет на глазах, и веселится не хуже детишек на празднике дня рождения двойняшек Лизы и Гарри.

Максим Галкин. Алла Пугаева. Фото: скирншот Youtube
Максим Галкин. Алла Пугаева. Фото: скирншот Youtube

Пугачева разместила видео со дня рождения деток. Они спели чудесную песенку "С днем рожденья, меня!" и поулыбались на камеру всем семейством.

Как известно, звездная пара воспитывает двоих детей, которые в этом году отправились в первый класс. Вокруг семьи рождается множество слухов, которые распускают завистники и недоброжелатели.

Примадонна всегда знает как дать отпор всем сплетням и слухам. Многие поговаривают о разводе знаменитой пары. не так давно Пугачева разместила фото на котором смеется, широко раскрыв рот.

Сзади певицы стоит Максим Галкин. Парочка вполне счастлива и видно, что им чудесно быт в обществе друг друга.

Фанаты поддерживали своих любимчиков и писали гневные речи в адрес желтой прессе, которая продолжает придумывать ложные события. Многие уверенны, что пара дополняет друг друга и будет жить вместе до конца своих дней.

View this post on Instagram

Любимые ♥️

A post shared by Алла Пугачева (@alla_orfei) on

На сайте Стена мы сообщали, что известная певица Алла Пугачева в этом году отметила 71 день рождения. Тем ни менее, артистка ведет активный образ жизни, воспитывает двойняшек Лизу и Гарри, а также радует поклонников новыми фото. В этот раз в социальной сети Примадонна опубликовала несколько новых селфи. Позирует артистка в темной кофте и совершенно без яркого макияжа.

Портал Стена информировал, что легендарная, знаменитая и неподражаемая Примадонна Алла Борисовна Пугачева всегда находится под пристальным вниманием публики. И хоть она же не выступает на сцене, все же активно ведет свою страничку в Инстаграм-аккаунте, где регулярно публикует самые разнообразные фотоснимки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram