Легендарная, знаменитая и неподражаемая Примадонна Алла Борисовна Пугачева всегда находится под пристальным вниманием публики. И хоть она же не выступает на сцене, все же активно ведет свою страничку в Инстаграм-аккаунте, где регулярно публикует самые разнообразные фотоснимки.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

Звезда находится в браке с Максимом Галкиным, который намного младшее ее. Пара воспитывает двоих детей, которые в этом году отправились в первый класс. Вокруг семьи рождается множество слухов, которые распускают завистники и недоброжелатели.

Примадонна всегда знает как дать отпор всем сплетням и слухам. Многие поговаривают о разводе знаменитой пары. И вот на страничке в социальной сети Алла Борисовна опубликовала довольно необычный фотоснимок.

Алла Пугачева, фото - yandex.net
Алла Пугачева, фото - yandex.net

На фотографии всегда спокойная и улыбчивая Примадонна, кричит во все горло. Ее парик практически слез и придает образу некой «неряшливости» и злости. Черная блуза, цепи на шее и руках придают образу «бунтарства» и негодования. Позади Пугачевой идет Максим, который в отличие от своей супруги, улыбается во весь рот и озаряет своей солнечной улыбкой всю комнату.

Таким необычным фотоснимком ответила легендарная певица на выпуск шоу в котором говорилось о ее разводе с Максимом Галкиным. Под снимком многие принялись подшучивать, воспевать своего кумира и радоваться, что пара не намерена разводится.

Алла Пугачева, фото: ivona.bigmir.net
Алла Пугачева, фото: ivona.bigmir.net
Алла Пугачева, фото: ivona.bigmir.net

Фанаты поддерживали своих любимчиков и писали гневные речи в адрес желтой прессе, которая продолжает придумывать ложные события. Многие уверенны, что пара дополняет друг друга и будет жить вместе до конца своих дней.

Поддержали своего кумира более четырех тысяч пользователей. Они подарили новинке свои влюбленные сердечки.

Недавно Стена рассказывала о самой привлекательной, очаровательной и восхитительной украинской телеведущей Лесе Никитюк, которая привлекает внимание своих поклонников, публикуя множество новых фотоснимков. Сейчас звезда находится на отдыхе и делится яркими фото в купальнике.

Еще на сайте писали о том, что известная певица Алина Гросу продолжает повышать свою популярность публикуя все больше откровенных фотоснимков, которые демонстрируют ее шикарную и аппетитную фигуру.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)