Известная певица Алла Пугачева в этом году отметила 71 день рождения. Тем ни менее, артистка ведет активный образ жизни, воспитывает двойняшек Лизу и Гарри, а также радует поклонников новыми фото.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В этот раз в социальной сети Примадонна опубликовала несколько новых селфи. Позирует артистка в темной кофте и совершенно без яркого макияжа, с которым ее привыкли видеть на публике. Рыжие волосы распущены, а сама 71-летняя артистка улыбается то смотря прямо в объектив, то чуть отведя от него глаза.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Instsgram

В своей публикации Примадонна решила отойти от длинных текстов, решив просто немного подшутить. Алла Борисовна пишет, что смотреть направо и вперед – это одно из правил семейного счастья. Под своими фотографиями она написала следующее:

«Первое правило семейного счастья. Не смотри НАЛЕВО, смотри НАПРАВО и ВПЕРЕД», - пишет Алла Пугачева в публикации со своими новыми фото.

Алла Пугачева. Фото: Instsgram

В комментариях поклонники писали совершенно разные реакции. Некоторые люди даже не хотели оценивать снимки, а просто пожелали счастья семье артистки. Некоторые поклонники цитировали песни Аллы Борисовной, но нашлись и те, кто решил сказать, что Пугачева, мол, сама на себя не похожа.

«Будьте Благословенны Вы и Ваша Семья», «Алла, ужас. Вы на себя не похожи», «Жизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь», - пишут поклонники в комментариях под новым снимком Примадонны.

Стоит отметить, что на сцене Пугачева сегодня активно не выступает. Однако, по ее словам, когда ей исполнится 80 (то есть, будет очередной юбилей), то она обязательно соберет большой зал и подарит незабываемое выступление.

Алла Пугачева. Фото: Instsgram

Алла Пугачева. Фото: Instsgram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в сети появилось архивное фото Аллы Пугачевой. На этом кадре Примадонне примерно 30-40 лет. При этом позирует артистка без макияжа и ярких концертных нарядов. Поклонники в полном восторге от таких архивных фотографий артистки.

Также сообщалось, что Максим Галкин и Алла Пугачева стараются, чтобы их дети питались здоровой пищей. По этой причине на своем участке артисты устроили настоящий огород, где они самостоятельно выращивают овощи и фрукты. В социальной сети Максим Галкин показал интересные кадры их сада.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram