В то время, как многие украинцы едва сводят концы с концами, некоторые слуги народа приходят в Верховную Раду в аксессуарах с огромной стоимостью, при этом, видимо, абсолютно этого не стесняются. Недавно очередного депутата "Слуги народа" заметили на подобном.

Всего за год работы в Верховной Раде многие депутаты от фракции "Слуга народа", видимо, сколотили достаточное состояние, чтобы являться на заседания парламента, например, в дорогих часах. Одним из таких народных избранников стал Андрей Задорожный, которого журналисты недавно заметили в часах Rolex. Об этом сообщает информационный портал "Hyser".

Верховная Рада. Фото:Youtube
Верховная Рада. Фото:Youtube
Youtube

Модель часов Rolex, надетых на запястье Задорожного — Submariner. Приобрести такую безделушку стоит, не много не мало, от семнадцати до двадцати четырех тысяч долларов, что в переводе равно примерно от четырехсот семидесяти восьми до шестисот семидесяти пяти тысяч гривен, что, в свою очередь, в переводе на "минималки" составляет от девяносто пяти до ста тридцати пяти минимальных зарплат.

На аксессуар журналисты обратили внимание во время одного из заседаний Верховной Рады, которое прошло в пятницу, восемнадцатого сентября. Весьма характерно, что в своей декларации депутат ничего похожего на часы за двадцать четыре тысячи долларов не обозначал, то есть либо они там появятся в декларации 2021 года, либо ему придется объяснить, откуда у него такие средства.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал о том, что в Украине приближаются местные выборы, запланированные на 25 октября. Многие считают, что пропрезидентская политическая сила не сможет повторить на местных выборах ошеломительный успех парламентских выборов, в связи с разочарованием населения работой монобольшинства в Раде. В связи с этим перспективы «Слуги народа» прокомментировал глава фракции Давид Арахамия.

Также мы рассказывали о том, что одним из главных лозунгов Владимира Зеленского во время его предвыборной кампании было: «Придет весна – сажать начнем». Украинцы решили поддержать Зеленского с такими обещаниями, ведь в стране просто расцвела коррупция. Но Владимир Зеленский уже почти полтора года у власти, а каких-то серьезных «посадок» чиновников пока не было. Но президент снова заявил, что коррупционеры будут сидеть в тюрьме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.