Известная популярная украинская журналистка, модель и телеведущая, ведущая передачи "Светская жизнь" Катя Осадчая порадовала поклонников новыми яркими фото с отдыха.

Катя Осадчая. Фото: скирншот Youtube
Катя Осадчая. Фото: скирншот Youtube

Катя любит делить с поклонниками свои творческие будни и личную жизнь, показывая, как на самом деле проходят ее осенне-летние каникулы. В этот раз Катя разместила фотографии с яхты на море в Турции.

Девушка сидит на бортике на подушках и греется в ярких лучиках солнца. Голубая даль и горы распростерлись за телеведущей. можно эти фото было назвать одним словом "Счастье", однако телеведущая более откровенна со своими фолловерами. Она прокомментировала фото такими словами: "Этими фото буду греться дома. А домой уже пора!".

Телеведущая совсем недавно отмечала свое день рождение, а теперь отправилась вместе с мужем отдохнуть на море в Турции. Катя похвалилась солнечными деньками, проведенными в Средиземном море.

Как призналась красотка, поездку в солнечную Турцию подарили ей коллеги на день рождения. Осадчая невероятно обрадовалась такому неожиданному отдыха и наслаждалась отдыхом вместе с любимым.

View this post on Instagram

Happy time = time to remember ❤️

A post shared by Katya Osadcha (@kosadcha) on

Стоит сказать, то на прощальном фото, Катя позирует в бикини и белоснежной футболке, еще раз демонстрируя, что ее жизнь не подвластна хайпу, и она обожает природность во всем.

На сайте Стена мы сообщали, что в жизни всех артистов случаются конфузы на сцене. Например, недавно украинский шоумен Юрий Горбунов схватил Тину Кароль за пятую точку, а его супруга Катя Осадчая в это время была рядом и все видела.

Портал Стена информировал, что известная украинская телеведущая Катя Осадчая счастлива в браке со своим коллегой Юрием Горбуновым. Пара имеет общего ребенка, они часто путешествуют и нередко принимают участие в одних и тех же телепроектах.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram