Нежная, милая, очаровательная представительница украинского шоу-бизнеса, неповторимая Тина Кароль всегда находится под пристальным вниманием общественности. Многие с нетерпением ожидают развитие событий между Тиной и Даном Баланом. Их нежные и трепетные отношения нельзя скрыть и поклонники в фантазиях дорисовывают своего кумира в белом платье и с обручальным колечком на пальце.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube

Певица не забывает о своих подписчиках, которых у нее немало. Преданные фолловеры создают множество фан-страничек, на которых публикуют самые разнообразные фотоснимки и обсуждают их с единомышленниками.

И вот очередная новинка демонстрирует их любимую фаворитку в романтическом и воздушном образе. Тина подобна ангелу, который спустился с небес на землю. Белокурые локоны крупными волнами разметались по ее хрупким плечам, белоснежный костюм повторяет все изгибы артистки, а глубокое декольте отрывает вид на аппетитную грудь певицы.

Тина Кароль, фото YouTube
Тина Кароль, фото YouTube
Тина Кароль, фото YouTube

Снимок наполнен нежности, с нотками страсти и женственности. Едва уловимый макияж, который лишь подчеркивает ее выразительный взгляд, дополняет «воздушный» образ. Тина не стала привлекать внимание своей яркой помадой и ограничилась нежными и спокойными тонами.

Тина Кароль, фото: tv.ua
Тина Кароль, фото: tv.ua

Поклонники вмиг оживились в своих комментариях. Они воспевали своего кумира, поставили его на пьедестал и принялись петь хвалебные оды в ее адрес. Они были без ума от всего — ангельского образа с огромными крыльями, неземной красоты своей фаворитки и нежного, сладостного голоса.

Стоит отметить, что в последнее время Тина публикует весьма откровенные фотоснимки, которые открывают ее женственность и неотразимость. Такие кадры заставляют сердца мужчин биться еще чаще.

View this post on Instagram

00:00 – новый альбом Тины Кароль «Найти своих» доступен для скачивания и прослушивания на всех цифровых музыкальных площадках! В альбом вошли 4 новые песни! 1. «Найти своих» (премьера) 2. «Лодочка» (премьера) 3. Разговор Тины Кароль и Евгения Филатова 4. «Небо» (премьера) 5. «Вабити» 6. Разговор Тины Кароль и Юлии Саниной 7. «Вільна» 8. Стихотворение «Живая женщина» 9. «Сила высоты» 10. «Иди на жизнь» 11. Разговор Тины Кароль и Андрея Хлывнюка 12. «Безодня» 13. Разговор Тины Кароль и Дана Балана 14. «Помнишь» 15. Разговор Тины Кароль и Luca Dayz 16. «Blow Your Mind» 17. «Білий мішка» (премьера) Какая песня нравится больше всего? Делитесь в комментариях👇🏻 📻 18.09, премьера на радио: 9:00 – Тина Кароль в гостях на «Русском радио. Украина» 10:00 – Тина Кароль в гостях на «Нашем радио» #тинакароль #найтисвоих

A post shared by Тина Кароль (@tinakarol_fantina) on

Недавно Стена рассказывала об известной украинской певице, которая живет и покоряет Россию Ани Лорак. Артистка обладает весьма стройной фигурой и может себе позволить откровенные и сногсшибательные наряды. Она делится яркими фотоснимками, которые публикует в социальной сети.

Еще на сайте писали о том, что украинская телеведущая, которая покорили сердца миллионов фанатов Леся Никитюк обладает не только чувством юмора и умением посмеяться над собой, а и довольно восхитительной фигуркой. Она изредка публикует откровенные фотоснимки, которые приводят в восторг ее подписчиков.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)