Сентябрь в этом году напоминает стареющую звезду шоубиза, которая уже утратила былую молодость, однако еще поддерживает лицо косметическими хирургическими и сопутствующими процедурами. И вот что-то пошло не так и возраст берет свое. Так и в первый месяц осени, в один прекрасный момент наступило похолодание, и уже никакими подтяжками не вернешь ушедшее лето.

Анна Заворотнюк. Фото: скирншот youtube
Анна Заворотнюк. Фото: скирншот youtube

О том, какой капризной бывает осень напомнила юная звезда, дочь актрисы, болеющей онкологическим заболеванием мозга, Анастасии Заворотнюк - Анна, разместившая фото в теплой одежде на своей странице в Instgaram.

Анна ухватилась за шлагбаум в лесу, и пожаловалась на дождь и ветер. "Загораю. И вообще, что с погодой творится в Москве? Дождь, хватит, прекрати!", - написала гневный пост Анна.

Девушка надела теплый зеленый длинный свитер, балахоном свисающий с ее тощей фигуры. А также голубые джинсы. В руке девушка держит ковбойскую шляпу.

По всей видимости Анна решилась на новую фотосессию где-то в лесной зоне. Она разместила фото стоя и в присядку, возле столбика выкрашенного в красную полоску.\

Поклонники не упустили возможность поинтересоваться у дочери "Моей прекрасной няни" о состоянии здоровья матери. Однако девушка не часто отвечает на подобные вопросы.

Она взывает к поклонникам перестать задавать один и ото же вопрос "Как здоровье мамы", и просит войти в ее положение.

На сайте Стена мы сообщали, что состояние здоровья популярной актрисы Анастасии Заворотнюк до сих пор неизвестно. Поклонники переживают и молятся о скорейшем выздоровлении артистки. Конечно, в такой ситуации очень важна поддержка близких. В данной ситуции, безусловно, тяжелее всего мужу актрисы, ведь тяжело наблюдать, когда угасает твой любимый человек.

Портал Стена писал, Анна Заворотнюк ответила на вопросы поклонников о ее маме. Стоит отметить, что ранее девушка воздерживалась от таких комментариев. Вероятно, что вопросов стало настолько много, что она решила раз и навсегда расставить точки над «і».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram