Американская фитнес-модель Ана Чери вновь похвасталась роскошной фигурой. Она одна из самых ярких фитнес-моделей Instagram, обладающая потрясающей фигурой, и к тому же девушка основала собственную линию одежды.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

Королева Instagram знает, как привлечь внимание публики, в особенности мужской половины. Ведь ее пышные формы не могут никого остравить равнодушным.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

В этот раз пышногрудая красотка продемонстрировала загорелое и подтянутое тело в обтягивающем белом платье. Наряд оголяет плечи модели, а впереди драпирован тоненькими тесемочками, что придает пикантности образу.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

Ана Чери в соблазнительной позе запечатлена на фоне морского побережья. Ее волосы уложены локонами на один бок, а на лице легкий макияж.

Кроме горячих снимков, на странице Аны Чери есть много жарких фото из тренеровок, полезных замечаний о питании, а также видео из отдыха на природе. Причем большая часть кадров с Аной сделана на пляже или побережье, а сама она позирует либо в белье, либо провокационных бикини.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

Девушка часто выставляет еще и отрывки тренировок, показывая, как накачать ягодицы или сделать стальной пресс. Также Чери - владелица собственного бренда спортивной одежды и фитнес-клуба, который создала со своим мужем.

Стоит отметить, что Ана выиграла несколько титулов фитнес бикини в федерации NPC и успела побывать на страницах журнала Muscle and Fitness. Также она была девушкой недели из инстаграм в журнале Maxim и снималась для журнала Playboy. Ана сотрудничала с такими компаниями как Monster Energy, K&N Filters, Moskova Underware и Ultimate Armwrestling League. Сейчас Ана работает в Shredz Supplements как представитель бренда и мотивационный спикер.

Напомним, что американская фотомодель Ана Чери является одной из самых востребованых звезд шоу-бизнеса в мире. 34-летняя девушка очень любит баловать своих поклонников шикарными фотографиями, которые собирают тысячи лайков. Последний снимок Аны Чери вообще захватывает дух.

Также сообщалось о том, что бразильская фитнес-модель и обладательница самых соблазнительных булочек в мире, что было доказано на конкурсе MiissBumBum2019, Сьюзи Кортес снова подзадорила своих фанатов новым снимком в Instagram. Модель решила получить очередную порцию "свежей крови" и пригласила мужчин и фанатов на свою приватную платформу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.