Популярная телеведущая, звезда украинских телешоу Леся Никитюк опубликовала в своем Instgaram анонс авторской программы "ЛеМаршрутка". Леся предстала перед публикой в необычном блестящем наряде и с новой прической.

Леся Никитюк. Фото: скирншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скирншот Youtube

Конечно же не обошлось без водителя "ЛеМаршрутки", ведь он по праву стал любимчиком публики на ровне с Лесей. Анонс передачи Леся разместила на Instgaram.

На фото телеведущая в халатике цвета металик, переливающемся на солнышке. Леся сделала акцент на своих пухлых губках, накрасив их красной помадой. Также необычна прическа Леси. Девушка заплела свои роскошные волосы в косичку.

Богдан Богданович, водитель ЛеМаршрутки в это время ухмыляется, видимо водителю этой необычной маршрутки очень жарко, то ли от яркого солнца, то ли от вида Леси.

Звезда пишет в своем микроблоге: "Ле Маршрутка скоро... За проезд передавать не надо. Сегодня мы отсняли промо! Оно будет крутым! обещаю!".

Поклонники, следящие за каждым новым постом леси с удовольствием прокомментировали ее фото и новость. Они с нетерпением ждут появления передачи на своих телеэкранах.

"Красавица! Уже жду новый сезон!", "Очень красивая, вы, Леся!", "Ура, как долго мы этого ждали!", "So beautiful".

Поклонники заметили, что Леся примерила к себе образ из клипа Майли Сайрус "Nothing Breaks Like a Heart".

На сайте Стена мы сообщали, что всем поклонникам знаменитой украинской телеведущей, искрометной и яркой Леси Никитюк, известно, что звезда отправилась в Турцию на отдых. Летом знаменитая телеведущая не покладая рук снималась в тревел-проекте под названием "ЛеМаршрутка".

Портал Стена информировал, что Леся Никитюк за последние годы стала настоящей звездой на телевидении. На своей странице в Instagram Леся Никитюк показала, как она отдыхает на море. Телеведущая опубликовала видео, как ныряет в голубое море. Причем Леся показала класс, ведь нырнуть, как говорится, «щучкой» не каждому дано.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.