Известная звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают двух двойнят Лизу и Гарри. У детей звездной пары было день рождения, и фотографии детей разместили на аккаунт Лизы Галкиной в Instagram.

Любительское фото девочки поразило поклонников, они оценили девочку, воспевали ее и одарили множеством комплиментов. Однако многие отозвались немного жестко и с завистью, написав, что ребенка обожествляют, хотя на самом деле у всех детей милые лица в таком юном возрасте.

Комментарий к фото гласит: "Ангельские глазки у Лизы!"

View this post on Instagram

Первоклассники ❤️

A post shared by Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa) on

Некоторые фолловеры оказались пророками и заприметили во взгляде девочки скрытую беду. Одна поклонница Лизы Галкиной пишет: "Почему это я не вижу...вижу не очень благоприятный гороскоп - опасность от воздушных полетов....от молний...циклонов".

Другие озадачились будущим звездной девочки.

"Дай бог, чтобы их (Гарри и Лизу) миновала "звёздная" болезнь, тогда вырастут хорошими людьми", "Очень красивое дитя!", - написали неравнодушные поклонники.

"Королевские дети. Элита. Воспитанные и очень смышлёные детки, Лиза особенно. Воспитание на высшем уровне. Родителей не выбирают, так суждено. Максим выкладывает видео, очень интересно смотреть. Воспитание прямо выходит на первый план. Достойно уважения. Хочется и надеюсь что все что вложено в деток, с ними останется".

На сайте Стена мы сообщали, что Алла Борисовна Пугачева, воспитывающая двух детей с комиком Максимом Галкиным, не перестает удивлять фанов. Певица просто молодеет на глазах и веселится не хуже детей на празднике дня рождения двойнят Гарри и Лизы.

Портал Стена информировал, что известная поп-дива со стажем Алла Пугачева, 71-летняя певица, воспитывающая двух детей с молодым комиком Максимом Галкиным, не перестает удивлять поклонников. Женщина просто молодеет на глазах, и веселится не хуже детишек на празднике дня рождения двойняшек Лизы и Гарри.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.