Супруга телеведущего Дмитрия Комарова не отстает от своего знаменитого мужа. Она не только работает телеведущей на одном из самых популярных украинских телеканалов, но и набирает популярность в социальных сетях.

Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube
Александра Кучеренко. Фото: скриншот YouTube

Мисс Украина 2016 Александра Кучеренко начала карьеру спортивной телеведущей. Однако и про свой микроблог девушка не забывает регулярно радовать армию поклонников свежими фото и видео. Как профессиональная модель Саша знает как выглядеть в кадре превосходно, подчеркивая все свои достоинства.

Не так давно Кучеренко порадовала подписчиков новой серией фото. Стиль и элегантность девушки восхищают подписчиков. Кроме того, Кучеренко умело комбинирует различные предметы одежды, что позволяет ей оставаться неотразимой как с стиле кежуал, так и в роскошном платье. В кадре модель позирует в светлом платье которое дополнила босоножками в тон и полосатой шляпкой. На одном из фото заметно, что юбка платья полупрозрачная и демонстрирует точеный силуэт стройных ног модели.

Как и ее звездный супруг Александра Кучеренко не упустит возможности, чтобы отправится в путешествие. Несмотря на то, что пандемия ор=граничила выбор стран для отдыха, супруги не растерялись и отправились наслаждаться крастоами родной страны. Из путешествий по Украине Александра не забывала радовать поклонников новыми снимками.

Также мы писали, что певица Светлана Лобода заинтриговала поклонников новым снимком у окна самолета и рассказала о чем любит помечтать с утра.

Ранее Стена писала, что Настя Каменских и Катя Осадчая засветили страстный поцелуй в белых одеждах и шляпках. Девушки обнялись, прильнув друг к другу и поцеловались. Кадр был сделан на празднике посвященном дню рождению Кати Осадчей, который проходил с определенным дресс-кодом - белые одежды и шляпки, которые так любит телеведущая.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram