Две украинские знаменитости Настя Каменских и Катя Осадчая засветили страстный поцелуй в белых одеждах и шляпках. Девушки обнялись, прильнув друг к другу и поцеловались.

Катя Осадчая. Фото: скирншот Youtube
Катя Осадчая. Фото: скирншот Youtube

Кадром поделилась Настя Каменских, так она еще раз поздравила свою коллегу и подружку с днем рождения. Кадр был сделан на празднике посвященном дню рождению Кати Осадчей, который проходил с определенным дресс-кодом - белые одежды и шляпки, которые так любит телеведущая.

View this post on Instagram

Понедельник в самом разгаре! 🚀 Чувствую, для всех нас эта неделя будет супер продуктивной, интересной и наполненной самыми приятными эмоциями! 😍🥰 ⠀ А я ещё с апреля жду, когда смогу удивить вас треками из моего нового альбома Ecléctica! ⠀ В альбом войдут уже известные вам #elefante и #ahuevo, а также новые яркие динамичные песни! Ваша #panteranegra готова удивлять вас новыми звучаниями, миксом дикой энергии и страсти 🤩 Еще в апреле мы с командой были на финальной готовности - и треки, и фото материалы, которые готовили еще м прошлой осени. ⠀ И вот наконец уже в эту пятницу вы сможете услышать мой альбом ! 🔜 Я так этого ждала! Будет 🔥 ⠀ #nk #nice2cu #newalbum #eclectica

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

Обе звезды пребывают в прекрасном настроении и рады компании друг друга. Настя на празднике выглядит достаточно скромно, на ней белая свободного кроя футболка и бриджи такого же цвета. Кроме того, копну кудрявых волос и невероятный бронзовый загар подчеркивает белый цвет наряда и соломенная шляпка.

View this post on Instagram

Подтянутое и красивое тело важно в любое время года! 🔥 ⠀ И ранняя осень - время, когда можно заново влюбиться в утренние пробежки и тренировки на свежем воздухе 😌 Для меня это похоже на медитацию, когда одновременно подтягивается тело и проясняются мысли. После этого день точно будет продуктивным! 🔝И это правда работает! ⠀ А на моей YouTube странице, как и раньше, есть несколько классных тренировок на разных группы мышц с простыми и эффективными упражнениями 💪 ⠀ И желаю вам хорошего дня ❤️ ⠀ #nksport #morningmotivation

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

А вот Катя с обнаженными плечами удивила своей раскованностью и открытостью. Телеведущая в откровенном наряде страстно обнимает и прижимается всем телом к певице. Однако девушки не выглядят вульгарно, а наоборот по-дружески и очень гармонично, заметно, что они чудесно проводят время.

Поклонники не упустили возможности написать несколько приятных слов о звездах украинского шоубиза.

View this post on Instagram

🔥NK - #ECLÉCTICA 🔥 ⠀ Я счастлива наконец представить вам мой новый испаноязычный альбом! Невозможно передать словами чувства, которые меня сейчас переполняют - одновременно эйфория от результата, радость и гордость наконец делиться с миром тем, над чем я работала весь прошлый год; волнение, вдохновение, благодарность!❤️ ⠀ И мое творчество, как и я сама - страстное, жгучее, эмоциональное и чувственное! Горячий микс латиноамериканских ритмов и украинского колорита чувствуется в каждой песне альбома #Eclectica. Слушайте мои новые песни - #Pelicula, #NoStress, #YeaOrNay #PuraBasura и #Ojala и пусть этот страстный вайб наполнит все ваше тело😘 ⠀ ____ ⠀ 🤩NK - #ECLÉCTICA 🤩 ¡Soy feliz de poder presentarles por fin mi nuevo álbum en español! Me faltan palabras para describir lo que siento de momento: es la mezcla de euforia por lo que he logrado hacer, de felicidad y el orgullo de ser capaz compartir con el mundo todo en lo que estuve trabajando a lo largo del año pasado; ¡qué emocionada, inspirada y agradecida me siento! 🥰 ⠀ ¡Y mis canciones son iguales que yo: ¡apasionadas, emocionales y sensuales! Explosiva mezcla de los ritmos latinos y el colorido ucraniano se percibe en cada canción del álbum #Eclectica. Escuchen mis nuevas canciones: #Pelicula, #NoStress, #YeaOrNay #PuraBasura y #Ojala; y que se cuerpo se llene con esta música sensual😌 ⠀ Management : #NICE2CU Music/ Lyrics : Oleksii Potapenko/ Anastasiia Kamenskykh Sound engineer: @boriskukoba Arranger: @realpotap, @anton_kraynoff Photo: @freddy_koh Freddy Koh Make Up & Hair: @daianasaucedomakeup_hair Diana Saucedo ⠀ #nk #newalbum #outnow

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on

"Красавицы и просто прекрасные люди!", "Красотки!", "Тримайте дистанцію !!!", "А как же карантин?", "Такие красивые!", "Прекрасно смотритесь!, А губки у обеих - ммм, я б сам растаял!", - написали поклонники.

На сайте Стена мы сообщали, что Катя любит делить с поклонниками свои творческие будни и личную жизнь, показывая, как на самом деле проходят ее осенне-летние каникулы. В этот раз Катя разместила фотографии с яхты на море в Турции.

Портал Стена информировал, что певица Настя Каменских сейчас немного отодвинула в сторону личную жизнь и с головой ринулась в свой новый творческий проект, плоды которого фанаты смогут оценить уже в ближайшее время. Речь идет о новом альбоме певицы под названием "Eclеctica".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram