Американская модель Ана Чери всегда находится в центре внимания. Немаловажную роль в этом играют соблазнительные фото, которые она публикует в своем микроблоге.

Ана Чери. Фото: скриншот YouTube
Ана Чери. Фото: скриншот YouTube

Фитнес-модель быстро завоевала миллоны поклонников, демонстирируя результаты своих упорных тренировок в спортзале. Армия ее поклонников в Instagram насчитывает более 12,5 миллионов подписчиков. Ана в своем микроблоге делится не только видеоуроками фитнеса, но и соблазнительными фото, от которых у фанатов перехватывает дыхание.

Ана Чери. Фото: скриншот instagram.com/anacheri/

Многим поклонникам модели импонирует то, что несмотря на регулярные физические она сохраняет свои округлые соблазнительные формы не стремясь сбросить вес, а лишь подчеркнуть свои достоинства.

Ана Чери. Фото: скриншот instagram.com/anacheri/

Ана Чери является одной из самых высокооплачиваемых моделей нижнего белья в Instagram. Внушительная аудитория мужского пола по достоинству оценивает каждое фото модели и с замиранием сердца ждут каждого нового снимка или видео.

Ана Чери. Фото: скриншот instagram.com/anacheri/

Неудивительно, что у такой популярной личности появилось множество фан-аккаунтов, которые публикуют редкие фото знаменитости. не так давно в одном из них опубликовали новое соблазнительное фото Аны в платье коралового цвета с интересными переплетениями, которые подчеркивают соблазнительные изгибы модели. Ана кокетливо выставила ножку, приоткрыв взору поклонников упругие бедра.

Ана Чери. Фото: скриншот instagram

Также мы писали, что певица Светлана Лобода заинтриговала поклонников новым фото и рассказала о чем любит помечтать по утрам.

Ранее Стена писала, что украинская неформатная зажигательная рэперша Alyona Alyona в интервью для "Светской жизни" Кати Осадчей призналась, что мужчины стали обращать на нее больше внимания после участия девушки в шоу "Танці з зірками".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram