Известная украинская телеведущая Леся Никитюк ворвалась в мир шоу-бизнеса и покорила сердца миллионов поклонников благодаря своей харизме, отменному чувству юмора и шикарной фигурой. Многие впервые увидели свою фаворитку в знаменитом шоу «Орел и решка» и полюбили девушку за ее открытость и умение посмеяться над собой.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube

На ее социальную страничку в Инстаграм-аккаунте подписано более 3,5 миллиона подписчиков, которые с нетерпением ожидают новых снимком от своего кумира. Леся всегда привлекает внимание яркими и восхитительными фотографиями, которыми делится со своими фолловерами.

И вот очередная новинка, которая привлекла внимание, демонстрирует звезду в ярком и сногсшибательном образе. Шикарное платье со смелым декольте открывает вид на аппетитную грудь артистки. Длинные белокурые локоны собраны в тугую косу, на шее виднеется огромное колье, а завершает образ яркая помада на губах и смелый макияж.

Леся Никитюк, фото: detector.media
Леся Никитюк, фото: detector.media

Данный снимок сделан во время съемок ее шоу «Ле маршрутка». От такого «горячего» образа водителю маршрутки стало жарка, он даже снял кепку. Леся обворожительной улыбается и разбивает еще больше мужских сердец.

Новый снимок просмотрело огромное количество подписчиков и более 53 тысяч подарили ему свои влюбленные сердечки. Многие фанаты не смогли сдержать своих эмоций и дарили самые теплые и добрые комплименты. Они воспевали ее женственность, красоту неимоверный талант.

Леся Никитюк, фото - Главред
Леся Никитюк, фото - Главред

Стоит отметить, что Леся зачастую публикует весьма откровенные фотоснимки, которые не могут пройти мимо представители противоположного пола. С замиранием сердца они просматривают снимок за снимком, что заставляет их сердца биться еще чаще и бороться с самыми смелыми желаниями.

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Даша Астафьева всегда находится в центре всеобщего внимания. Двушка публикует откровенные фотографии, которые демонстрирует ее аппетитные формы и привлекают своей женственностью все больше мужских взглядов.

Еще на сайте писали о том, что милая, откровенная и привлекательная украинская исполнительница Алина Гросу активно ведет свой блог и радует поклонников множеством ярких фотоснимков. Некоторые из них требуют особого внимания.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)