Согласно лунному календарю 22 сентября – растущая Луна, 6 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень хороший и продуктивный день в развитии отношений, налаживании контактов, подписания договоров. Очень кстати было бы начать свое дело.

Тельцы – если хотите, чтобы был результат, берите все в свои и активно проявите максимум инициативы. Помните главный девиз: под лежачий камень вода не течет.

Близнецы – вам может поступить заманчивое предложение касательно вашей трудовой деятельности. Единственное предупреждение – не стоит заниматься рискованными делами.

Раки – серьезных разочарований не предвидится. Но, действовать стоит быстро. Если начнете обдумывать каждый свой шаг, имеете возможность упустить важный шанс, который и станет счастливым билетом в жизнь.

Львы – не стоит спориться и конфликтовать на рабочем поприще. Вы имеете все шансы утратить свой авторитет перед руководством и коллегами. А вот полная удача настигнет там, где вопросы касаются личных отношений и любви.

Девы – с полной осторожностью отнеситесь к деловым предложениям. Они не на столько перспективны, как кажется на первый взгляд. И еще, сохраняйте спокойствие, во что бы вам это не стало.

Весы – очень благоприятный день во всех отношениях. Вам все сегодня по плечу. А вечером стоит принять приглашение на увеселительное мероприятие. Вы хорошо отдохнете.

Скорпионы – постарайтесь не расстраиваться и не злится. Все преграды можно преодолеть. Непонимание и сопротивление общества вы увидите сразу, как только проявите хоть малейший приступ агрессии.

Стрельцы – постарайтесь сегодня смотреть на мир с оптимизмом. Есть вероятность допустить ошибку при принятии решения. Если сомневаетесь, то обратитесь за советом к специалисту.

Козероги – сегодня вы можете существенно переоценить свои физические силы. Звезды рекомендуют пристально обратить свое внимание на здоровье. Не плохо было бы пройти обследование.

Водолеи – есть большая вероятность ссоры с любимым человеком. А все это из-за нежелания слушать друг друга. Постарайтесь изменить этот ход событий. И еще, не стоит доверять новым знакомым.

Рыбы – будьте очень внимательны к событиям, что происходят вокруг вас. Это своего рода экзамен. И если вы его сдадите, то увидите, как к лучшему изменится вся ваша жизнь.

О чем говорит Луна? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Раки – на личном фронте все будет просто превосходно, а день Дев будет наполнен любовью!

Также мы писали, что Девы – день подходит для укрепления брачных уз, а Рыбы – избегайте конфликтных нагрузок!