Крупный мобильный оператор «Киевстар» запустил услугу о которой уже давно просили украинцы.

Такой информацией делится GSMinfo.

Каждый мобильный оператор всяческими силами пытается привлечь как можно больше абонентов в свои «сети». Они предоставляют всевозможные выгодные услуги и тарифы. Как стало известно, «Киевстар» запустил новую услугу о которой так мечтали клиенты.

Новая услуга от крупного мобильного оператора. Фото: скриншот YouTube
Новая услуга от крупного мобильного оператора. Фото: скриншот YouTube

Теперь абоненты имеют возможность отслеживать местонахождение определенных абонентов воспользовавшись номером телефона. Такую услугу оценят родители которые всегда желают знать где находятся их чада.

Чтобы подключить долгожданную услугу «Маячок» нужно ввести запрос с номером телефона. Например, *147*1*4*3801234567#, вместо 1234567 — цифры номера абонент, которого вы желаете добавить в список друзей, чьё местонахождение вы желаете отследить. В этот момент абонент получит СМС-сообщение с просьбой подтвердить запрос на отслеживание его номера.

Для определения местонахождения интересующего вас абонента можно несколькими способами. Первый из них — это когда вы вводите прямую команду *147*1*1*3801234567#. Второй способ, когда вы воспользовавшись компьютером переходите на веб-интерфейс. Получить ответ на телефон можно в виде СМС или ММС-сообщений.

Данная услуга будет не бесплатной, и, чтобы отследить местонахождение, придется заплатить две гривны. Вместе с тем существует еще одна прекрасная и выгодная услуга. Вы можете позвонить по номеру 477*78 и подключить четыре бесплатных запроса всего лишь за 53 копейки за день.

Отключить услугу можно благодаря комбинации *147*1*5*номер#. Список участников, местонахождение которых вы можете отслеживать, можно увидеть благодаря комбинации *147*1*3#. Могут быть погрешности, что составляют пятьсот метров, в зависимости от доступности вышек и застроек она может увеличиваться от двухсот метров до полтора километров.

Недавно Стена рассказывала, что две крупные мобильные компании для своих абонентов запустили новую услугу.

Еще на сайте писали о том, что мобильный интернет в тарифах от операторов в нашей время стал насущной необходимостью. Просмотр фильмов, социальные сети, работа да и просто развлечения — без этого не могут прожить украинцы. Тем не менее многим абонентам не хватает даже самых больших пакетов гигабайтов – 15 или даже 20 Гб – на помощь им придет недорогой безлимит от Vodafon.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)