Согласно лунному календарю 24 сентября – растущая Луна, 8 лунный день. Луна находится в созвездии Стрельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – сегодня не стоит делать важных шагов, особенно на профессиональном поприще. Откажитесь от новых предложений. Даже если они на первый взгляд покажутся перспективны – это вовсе не так.

Тельцы – сама судьба подталкивает вас вносить существенные изменения в жизнь. И по-другому уже не получится. Если пустите все на самотек, то выйдет, как выйдет. А в случае контроля ситуации можно получить хороший результат.

Близнецы – все важные дела лучше отложить на другой день. Вы можете попросту ошибаться. Уверенности в себе придаст общение в родными и близкими.

Раки – сегодня не стоит полагаться на интуицию. Все принятые решения должны основываться на конкретной, точной и правдивой информации. Учтите этот фактор.

Львы – начинайте новые дела, ведите переговоры. Возможны новые, приятный и очень перспективные в профессиональном плане знакомства. Не стоит давать пустых обещаний, либо же уже совсем скоро придется "платить по счетам".

Девы – энергетически мощный день. Но, с таким объемом энергии стоит быть по осторожнее. Есть шанс к вечеру полностью выбиться из сил, но и при этом, не получить нужного результата. Проживите этот день абсолютно размеренно.

Весы – день обещает пройти стремительно. В таком темпе вам много удастся. При этом, постарайтесь, чтобы посторонние люди не вмешивались в вашу жизнь ни делом, ни советом.

Скорпионы – достаточно настойчивый день. Кроме того, будет наблюдаться материальная стабильность. К получению дохода приведет вложение в ценные бумаги и другие крупные проекты.

Стрельцы – вы с легкостью и абсолютной удачей справитесь со всеми запланированными делами. При этом, избегайте слишком эмоционального общения с коллегами и начальством.

Козероги – сегодня работайте в одиночку. Рассчитывая только на себя, можно быть уверенном в качестве результата. Если же вопрос сильно сложный, то можно заручится поддержкой специалиста в данной отрасли. Только учтите – не советом друга, а конкретными знаниями специалиста.

Водолеи – авантюры и неоправданный риск стоит обходить стороной. Не спешите принимать активное участие в решении чужих проблем. Есть шанс приобрести и себе неприятностей.

Рыбы – не переносите трудности личного характера на профессиональное поприще. Постарайтесь разделать любовь и личную жизнь. И еще, помните, любые неприятности – это временно.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", у Стрельцов достаточно гармоничный день, а Рыбам велено искать вдохновение!

Также мы писали, что Девы – день подходит для укрепления брачных уз, а Рыбы – избегайте конфликтных нагрузок!