Вот уже больше года поклонники российской актрисы Анастасии Заворотнюк с замиранием сердца следят за каждой новостью о состоянии здоровья "моей прекрасной няни", которая борется с опухолью мозга глиобластомой.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Не так давно стало известно, что после курса длительной реабилитации актрису выписали домой. Однако по информации, которая просочилась в сеть, Анастасия Заворотнюк проводит досуг не в подмосковном Крекшино, где находится их семейный особняк, а в США, куда выехала с семьей в начале августа. Об этом сообщают росСМИ.

Отмечается, что журналисты ни разу не смогли застать артистку в ее загородном особняке поэтому вывод, что она выехала за границу является довольно логичным.

Кроме того, отмечается, что Заворотнюк лечили тем же препаратом, что в свое время и ее коллегу Жанну Фриске. Лечение дало положительные результаты.

Плмимо этого, муж Анастасии Петр Чернышев активно интересуется прогрессивными методиками лечения данной опухоли. Он консультировался со специалистами по поводу лечения опухоли вирусами, которые уничтожат раковые клетки. Анастасия прошла все необходимые анализы с целью выяснить какой вирус будет воздействовать на нее необходимым образом, однако о начале лечения пока не сообщается.

Анастасия Заворотнюк. Фото: скриншот instagram.com/a_zavorotnyuk/

Также мы писали, что не так давно в сети появились архивные фото Анастасии Заворотнюк во время работы в театре. Речь идет о комедии Рудковского "Третий лишний", в которой Анастасия Заворотнюк снималась вместе с Михаилом Полицеймако и Даниилом Спиваковским.

Ранее Стена писала, что старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась с подписчиками новым фото которое вызвало восторг.Девушка надела теплый зеленый длинный свитер, балахоном свисающий с ее тощей фигуры. А также голубые джинсы. В руке девушка держит ковбойскую шляпу. По всей видимости Анна решилась на новую фотосессию где-то в лесной зоне. Она разместила фото стоя и в присядку, возле столбика выкрашенного в красную полоску.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram